Люблю кетчуп• Изменено 11 июня 2024

Чому українці не знають англійської мови?

Мало хто знає її добре, багато хто говорить дуже примітивно. Але вважають себе самими розумними. Взяти африканців, я з ними вчилася, багато афро із деяких афро країн супер знають англійську, на С1 точно. А дехто и французьку навіть. Ось чому так? Наче африканці и все таке, як ви їх вважаєте. А англійську змогли вивчити. А багато наших людей ні((
Швидка Настя• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
І що
Нічого.По аналогії,чому жителі всіх пострадянських країн знають російську мову?
автор Люблю кетчуп • 11 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
те,кто говорит на племенных за границу учиться не ездят
Ну ну
автор Люблю кетчуп • 11 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Та ну це ’вічне’ питання.

Якщо ви будете вчитись десь у універі, скажімо, в Англії/Франції/Португалії і там будут українці з вами на курсі - відповідно вони, як зацікавлена сторона теж будуть знати певну мову, принаймні англійську.

А в більшості своїй навіть індуси не всі знають англійську.
Чому
Грибной_Дождик• 11 июня 2024
Тому що це мова колонізаторів.
Дивіться, скільки людей в Україні добре знають російську з тієї ж самої причини.
Манка Я• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ні я не така.
Ааа, так Вы простая украинка с примитивным английским, но считаете себя очень умной?
автор Люблю кетчуп • 11 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
Тому що вчили в школі
Жади Эль Адиб Рашид• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
И шо
для вас я так понимаю ’ни шо’
Кому там слова не давали• 11 июня 2024
Нема такого слова ’шо’.
Автор хоч українську вивчила би для початку, а потім вже за англійську бралася.
автор Люблю кетчуп • 11 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Тому що це мова колонізаторів.
Немає в жодній афро країні англійської мові. Її просто вчать в школі
Манка Я• 11 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Падаждите. Это на странице 5-6 начнется.
Не, не, Автор обломала ещё на первой странице...))
автор Люблю кетчуп • 11 июня 2024
Ответ дляМанка Я
Ні
автор Люблю кетчуп • 11 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Нема такого слова ’шо’.
Є
Швидка Настя• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тому що вчили в школі
Думаєте,африканці ніколи в школі не вчились?
автор Люблю кетчуп • 11 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
Вчяться, і чомусь у них англійська краща
Безлім на все• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чому
Що ’чому’?
Жади Эль Адиб Рашид• 11 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Тому що це мова колонізаторів.
ух какое прозрение ждет автора, когда узнает,что латинская америка говорит на испанском и по какой причине)
Манка Я• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ні
Фух, ну, хоть умной себя не считаете)
А я нівроку• 11 июня 2024
Вот это вас торкнуло в соседней теме. Угомонитесь уже со своей Африкой. Там бывшие франкоязычные колонии знают английский так же как и мы)
Жади Эль Адиб Рашид• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тому що вчили в школі
а африканцы где по вашему учат англ? если этот англ у них национальный язык
Грибной_Дождик• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це ви полінувалися погуглити чи як?
Швидка Настя• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А у нас російська краща.
Тень льва• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не про Англію зараз. А наприклад про Кенію, чи Намібії, чи Руанду
У них там английский, как у нас русский. Почему бы им и не знать?
Мало того, все иностранцы приезжие к нам в Харьков на учебу или работу на Барабашова тоже все выучили язык и вполне понятно общаются.
Радостина• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Англійська це вже база
Автор, а почему нынешние дети математику почти хуже всех в мире знают?
почему только про английский речь?
Мрію про космос• 11 июня 2024
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 11 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Нема такого слова ’шо’.
троллит
Да Щас же• 11 июня 2024
Коли я біженствувала у Франції, касирка музею д´Орсе сказала мені, що за її спостереженнями, усі українки чудово говорять французькою. Як думаєте, у неї була адекватна вибірка для такого висновку?) От і у вас так: вся суть у вибірці
Ні грама• 11 июня 2024
Взрослые украинцы его либо не учили совсем, либо если и учили, то безрезультатно. Язык надо постоянно практиковать. Где его должна практиковать кассир или бухгалтер, даже если она его 20 лет назад в школе добросовестно учила.
У подростков и детей сейчас с английским значительно лучше, чем у поколения 40-летних и старше.
ПультОт_БМВ• 11 июня 2024
Потому что вы учились с лучшими представителями Африки, которые хотели чего-то достигнуть. Точно также многие умные украинцы учатся в Англии на английском или Германии на немецком. Те же китайцы, которых вы видите в лучших мировых ВУЗах или на конференциях это элита, а не представители крестьянского сословия, которое по колено в воде выращивает рис или готовит уличную еду. Язык международного общения учат те, кто собирается общаться, учиться и работать за пределами своей страны. И рядовой немец знает английский также как и украинец, который применяет 50 слов в турецком отеле вместе с таким же немцем.
Кому там слова не давали• 11 июня 2024
Коротше, автор хоче, щоб у нас ’звільняли англомовних українців’
Давно без алко• 11 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Яка англ і французька в Африці?
Откройте список англоязычных стран и Вы очень удивитесь )))