Кофе в лобби• 11 июня 2024
Девочки, кто в Германии, где лучше купить айфон?
Ребёнку на 16 лет,если что-денег сами заработали,не с пособия.Смотрела,что на сайте кауфланда самые низкие цены.Может кто покупал и может написать о своём опыте?
Мочалкин блюз• 11 июня 2024
Зараз я до Меркель наберу, чекайте.
Вона на пенсії знає де дешево
Не любовница• 11 июня 2024
Підіть і візьміть самі , для чого куплять? Фріци нам за 2 Світову винні.
Нехай віддають.
Мочалкин блюз• 11 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Нехай віддають.
Точно, в магазині сказати - Хендехох і обрати який подобається
Не любовница• 11 июня 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Гітлер капут краще.
И.О. человека• 11 июня 2024
В Германии телефон выгоднее брать с контрактом на 2 года с оператором
Кофе в лобби
• 11 июня 2024
Ответ дляИ.О. человека
На 2 года не хотим.Никто не знает,где мы будем через 2 года.
И.О. человека• 11 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
Тогда вам не подскажу как иначе, у меня уже 3й айфон по контракту, так выгоднее всего
Сплюшка• 11 июня 2024
Медта маркт смотрите скидки, обычно там покупают такие игрушки.
На Кауфланде покупала много разного, но не телефоны. Все было хорошо.
ДелиВерка• 11 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Нехай віддають.
Після москалоти, яка нищить Українців і Україну вже кілька століть, але вони ще й досі не виплатила ні копійки .
А знищують москалі нас, куди сильніше і крутіше ніж гітлерівці на протязі тих пʼяти років, що тривала ww2