Пирожкиня• 11 июня 2024

Обрезан ли Ваш мужчина?

Проголосуйте, кто замужем или встречается с украинскими мужчинами.
Результат:
вже голосів: 102
73 (71.57%) Необрезан
24 (23.53%) Обрезан
5 (4.9%) Необрезан, но лучше был бы обр
Девальвация• 11 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Зачем про это писать? Это все обнаруживается в моменте.
Хорошо что написал. Возможно ему было бы неприятно если бы я рассмеялась или скривилась и ушла, увидев это уродство.

автор Пирожкиня • 11 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Мой сделал когда беременной ходила. Была против, но так нравится больше.

Так же у него проколота головка - тут уже я попросила
Почему вначале были против, это же для Вас только лучше и с точки зрения гигиены и эстетики?
Дівка в намисті• 11 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Серьги в ушах это пидерство и некрасиво. Но если сильно хочет, ладно.
но погремухи и обрезки члена это перебор.
Обрезка члена - была сделана в том числе из-за небольшого фемоза. Ему не нравилось что кожа не ходит свободно.

Правильно подобранные серьги - незаметны и выглядят отлично.
Девальвация• 11 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Лучше когда мужчина говорит заранее. Тогда до секса и не дойдет.
Дівка в намисті• 11 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Нежелание причинять лишнюю боль и страх перед необратимой процедурой
Не люблю натовп• 11 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
9 років заміжня, досі не знаю, я не роздивлялася його.
Значить ви ніколи не робили мінет. І секс під ковдрою тільки. Інакше як!??????!!!!
Девальвация• 11 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
С точки зрения здоровья член трогать не стоит. обрезают и ставят проколы те кто не способен на нормальный секс, и те кто склонен бледовать, закомплексованные мужички. Проколы и есть антисанитария и рассадник. Обрезание - тоже непонятно зачем.
автор Пирожкиня • 11 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Кстати последнее время много мужчин делают обрезание во взрослом возрасте, это мода наверное такая.
Девальвация• 11 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті

Главное чтоб вам нравилось. Я на такого не потеку, но и я такому не нужна.

Пожмаковна• 11 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Обычно у таких женщин вроде вас была история сексуального насилия в семье. Я прав?
Ні, не було , ніколи.
Я виросла в нормальній сім´ї.
Мені не подобаються чоловічі геніталії, це мій вибір, я не люблю коли на мене давлять, от ви навіть здивовані як так, ну от так не подобаються і все, чому суспільство має на мене давити, примушувати, коли я наприклад не хочу робити мінет, мені огидно, і все.
Девальвация• 11 июня 2024
Короче, я выбираю мужчину с нормальным членом. Извратов с комплексами и проколами пусть подбирают те, кому нормальных не хватило.
Пожмаковна• 11 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
І що вам багато чоловіків про це розповідають?
Чи ви спите з багатьма чоловіками?
Ну от що так просто чоловік розмовляє з вами про свій обрізаний член😄
220В• 11 июня 2024
Обрізаний. В дитинстві був фімоз. Мені подобається так набагато більше
Дівка в намисті• 11 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Тут ничего сказать не могу.
Но обрезание у него произошло спокойно - сделал и забыл.
Серьги в ушах больше прут - думал уже снимать, но мода снова набирает обороты
Альфасамка• 11 июня 2024
жінки, а ви чому не обрізані. То ж так круто
Пожмаковна• 11 июня 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Не робила, ну секс був без ковдри, чоловік не обрізаний, але кому яке діло, інтим він на те і інтим, що це особиста справа 2 людей.
Девальвация• 11 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Смысл? а кончать как без клитерка?
Альфасамка• 11 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Смысл? а кончать как без клитерка?
такий же як і чоловікам. Чутливість падає шоб не кінчати
Девальвация• 11 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
тю. Якась дичина.
В тому ж сенс щоб кончать.

Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Под одеялом секс и выключенным светом ?
Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Делают такое сейчас только потяганные больные всеми видами зППП мужики перелизавшие тонны гонорейных вагин. Фу короче.
Какая взаимосвязь ?
Девальвация• 11 июня 2024
Модификация все это отчаяние какое-то.
Просто мужской член, просто женская вагина, просто трахаться и кончать.
Зачем что-то колоть, модифицировать, чтоб царапать ей междуножие?
автор Пирожкиня • 11 июня 2024
Ответ для220В
Більшість жінок, які були в стосунках з обрізаним чоловіком, надають перевагу обрізаним чоловікам, хоча в Україні такі чоловіки ще рідко зустрічаються.
Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже, могу показать, но к сожалению я гетеро)
Вот обменяйте с Юрой в личку фотками членов
Девальвация• 11 июня 2024
Ответ дляМиззери
Какая взаимосвязь ?
Самая прямая. Нормальных людей без комплексов вставляет сам секс, химия, чувства. У людей что имели уже сотни партнеров, все виды извращений и слабую потенцию от зппп, приходится придумывать жесть все больше и больше, в том числе проколы. Чтобы хоть как-то возбудиться.
Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Ви не відповіли на моє питання, що в голові тільки члени чоловічі?
Простите , но ощущение словно у вас в голове так мало места что один член бы его полностью заполнил
Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Ні, не було , ніколи.
Я виросла в нормальній сім´ї.
Чудо что замуж вышли
Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Где-то есть исследования на эту тему ?)
Играю у края• 11 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Спробуйте якось це пережити 😀
Для драки• 11 июня 2024
Мне все равно . Мужчин было много, но именно два обрезанных были импотентами , совпадение ? Может быть . Больше импотентов не было. А в остальном мне без разницы , эрекция главное и не мелкий совсем размер