ДолькиКабана• 11 июня 2024
Виктор Павлик поедет на Евровидение 2025
Ура!!!!! Хоть нормальный мужчина там будет, а не геи без трусов!!!
Галя-краля• 11 июня 2024
А чому не Поплавський?
А Павло Зібров із своїми вусами точно всіх там переможе!
Помаранчова душа• 11 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
А чому не Поплавський?
Та с вусами вже була Кончіта Вурст... тобто був...було. Тепер хай би дійсно Поплавський рванув. Такого юного орла Европа не бачила
Кусман Сиру• 11 июня 2024
Ответ дляМуууумие
А чому не Паша Зібров? Де чесні вибори!?
Так, стоп. Иво Бобул тогда. Он круче
Кусман Сиру• 11 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
А чому не Поплавський?
Можно квартет Витя, Паша, Иво и Миша. Прекрасно, Украина точно победит. Такого Европа еще не видела, за креативность приз будет
Ні за холодну воду• 12 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Катя)
Так с Катей можно и в Украине фоткаться, не обязательно ехать на Евровидение...
Ні за холодну воду• 12 июня 2024
Ответ дляКайдашиха
Катька стара... він тепер гуляє попід дитсадочком, когось у старшій групі визирає
Онуків?
Ні за холодну воду• 12 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
А чому не Поплавський?
Защекочет!