Потребую апгрейду• 11 июня 2024
Хто розуміється, порекомендуйте натуральний крем
На грудях шкіша суха часто буває, хочу купити спеціально для неї якийсь крем, але щоб був реально натуральний. Це груди, і я не хочу наносити якусь хімію
Потребую апгрейду
• 11 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Цікаво, чим ви зуби чистите та голову миєте.
Зуби і голова то не груди
интайм_не_предлагать• 12 июня 2024
Weleda лосьйон для тіла будь який, alverde це все сертифікована органіка, можна безпечно користуватись, ви, до речі, правильно думаєте, бо все через шкіру попадає в організм.
#Пойду_кгадалке• 12 июня 2024
Мне нравится Топикрем,Еусерин,Физиогель молочко для тела или кремы,на мейкап есть отзывы,гипоаллергено, глицерин хорошо увлажняет и много других, только положительных качеств,без запаха
Шиворот Навыворот• 12 июня 2024
Обычное масло косметическое: авокадо, миндальное, зародышей пшеницы. Детский крем, который вам подходит.
Я купила для сосков от Weleda, и наношу его везде, где сухо и раздражение.
Барабасиха• 12 июня 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Зуби і голова то не груди
Зубы вообще с головным мозгом связаны, это не так важно, как сиськи?