Потребую апгрейду• 11 июня 2024

Хто розуміється, порекомендуйте натуральний крем

На грудях шкіша суха часто буває, хочу купити спеціально для неї якийсь крем, але щоб був реально натуральний. Це груди, і я не хочу наносити якусь хімію
Плету интриги• 11 июня 2024
Масло Гхі
Молчалка• 11 июня 2024
Смалець беріть
Цветов Мне срочно• 11 июня 2024
Цікаво, чим ви зуби чистите та голову миєте.
автор Потребую апгрейду • 11 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зуби і голова то не груди
Мудрецыха мира• 12 июня 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Зуби і голова то не груди
А чого?
интайм_не_предлагать• 12 июня 2024
Weleda лосьйон для тіла будь який, alverde це все сертифікована органіка, можна безпечно користуватись, ви, до речі, правильно думаєте, бо все через шкіру попадає в організм.
Зілля до весілля• 12 июня 2024
Це не крем,але підійде. Крута штука.
#Пойду_кгадалке• 12 июня 2024
Мне нравится Топикрем,Еусерин,Физиогель молочко для тела или кремы,на мейкап есть отзывы,гипоаллергено, глицерин хорошо увлажняет и много других, только положительных качеств,без запаха
Шиворот Навыворот• 12 июня 2024
Обычное масло косметическое: авокадо, миндальное, зародышей пшеницы. Детский крем, который вам подходит.
Я купила для сосков от Weleda, и наношу его везде, где сухо и раздражение.
Барабасиха• 12 июня 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Зуби і голова то не груди
Зубы вообще с головным мозгом связаны, это не так важно, как сиськи?
Бавовнятий Пупс• 12 июня 2024
Я дуже люблю такий крем, натуральний: https://makeup.com.ua/ua/product/914392/