Кавуся• 11 июня 2024
Приват обалдел... почему такая огромная комиссия на все?
Телефон Рубика• 12 июня 2024
Пан крломойський вкладає гривню, забирає 10. Коли він розкручував свого артиста і вся країна танцювала на зелених концертиках, і все було завішане зеленою рекламою, я розказувала де лише могла, що українці заплатять сторицею за ШОУ коломойського. От і маємо...дорого поржали....
Кажу як бувший керівник відділення групи А привату.
Людина думає в неї вже нічого нема))) ага, Коломойський знайде що ще забрати...
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я маю зарплатну картку Ощадбанка і є думка змінити банк саме через комісії - вони всюди і немалі.
Буду вдячна, якщо підкажете як робити перерахунки без комісії.
На попередній сторінці вище, є моє повідомлення зі скрінами.
Створюєте в додатку віртуальну картку ’Моя карта-Цифрова’. І саме з неї переказ до 20000грн на місяць, на картки будь яких банків України безкоштовні.
Але ж не забувайте, що тільки з неї. Перед переказом перекиньте на Цифрову потрібну суму з зарплатної. Це швидко і безкоштовно.
Однозначно• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну и что? Я снимаю зарплату в ноль и кладу на карту ПУМБ. Уже у всех в семье есть ПУМБовские карты. Все переводы без комиссий и кэшбэк нормальный
А вы только внутри семьи деньги переводите?
Ms. Iphone• 12 июня 2024
В мене А банк. Все влаштовує. Плюс картки на кешбек епіцентр і атб. Також в атб спец ціни
Сірничок• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вообще это дибилизм неименные карты по 100 грн перевыпускать. Да еще и качество говно полное. Я пол года назад в Приватбанкомат именную с фото засунула, а свет в банкомате погас и карта тютю. Так они мне хотели перевыпуск по цене именной карты сделать по их вине. Ну это ж не я карту потеряла или забыла, тогда бы логично было. Ну ничего, я их два дня долбала и в результате вывод - везде много некомпетентных сотрудников, а подобные случаи компенсируются бесплатно с перевыпуском аналогичной карты.
Яка ви тошнота. Маєте 5+ різних карт банків. Мабуть знаєте де які акції. Коли ви працюєте
Твоя подружайка• 12 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Снимаю с привата, кидаю на моно или Пумб и переводы на эти банки без комиссий. Причем с моно на Пумб и обратно тоже без. Уже всех присадила
думала , що я одна така хитропопа)
З бісиками• 12 июня 2024
Я перешла на а банк, никак х комиссий и никаких вопросов по переводам мне и от меня средств. Перешла в а банк с моно, а Приватом давно не пользуюсь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
В Ощад также повысили комиссию, им же надо на что-то жить.
І Укргазбанк, Райффайзен
Н@Диете• 12 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ви новини у 2016 пропустили? Там пані Гонтарєва дещо націоналізувала
Щебетуха• 12 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
кстати, да.
Вы имеете право указать для ЗП любую карту любого банка, даже карту другого человека
Ну, если быть точным, то не картку, а айбан
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Нет, почему? везде перевожу. Комиссий нет ни для каких платежей.
Задираю носа• 12 июня 2024
Ответ дляосень харашо
Для меня все равно лучше чем моно недо банк
звісно, бо є повноцінні відділення.
Missdior_22• 12 июня 2024
ненавижу приват. не заводила бы, если бы не пришлось. Снять 20 к это минус 200 грн. Не нажрутся никак
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляЗадираю носа
звісно, бо є повноцінні відділення.
В которые никогда не попадешь из-за тревог. Считай, что нету отделений
Тумба-юмба• 12 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я теж на ПУМБ перейшла, і чоловік теж, на роботі мій відділ 100% перейшов і інші підтягуються. Причина та сама, жирні комісії, ПУМБ поки в цьому красавчик
Тумба-юмба• 12 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
С моно и Пумба без комиссий что счёт пополнить, что коммуналку оплатить. Открою секрет - на пумбе кешбек с коммуналки, небольшой, но все же )
А якщо кинути суму комуналки спочатку на кредитну картку, а потім з неї оплатити, то той невеликий % в 2 рази більше)))
Тумба-юмба• 12 июня 2024
Ответ дляосень харашо
Є банки з фізичними відділеннями і без комісій як в приваті, не одним моно все обмежується
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
І Укргазбанк, Райффайзен
В Укргаз переводы бесплатные.
В Аваль так же есть способы.
ЯкаКраля• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Дякую вам!
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляЗадираю носа
звісно, бо є повноцінні відділення.
розкажіть про це Харкову, у нас в той Приват хрен попадеш. Не знаю, за що їм з/п платять - під відділенням кожним стоїть по 20-30 чоловік, всередині працівники грустять, і тіпа вони дбають про безпеку, зібравши оту толпу народу перед входом.
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляIrynaNik
переводите на карту для выплат и с нее снимайте, заплатите не 200, а 50, причем это максимальная комиссия на сейчас, даже если снимаете 100тыс
як 100 тис переказувать, то 500 грн комісії зніме. Пасіба за пораду.
Моторошні троянди• 12 июня 2024
Автор что-то ляпнула и пропала или все таки написала, за что конкретно с нее сняли комиссию?
Моторошні троянди• 12 июня 2024
Ответ дляIrynaNik
при переводе на карту для выплат снимут 0,5%
Шумелка Мышь• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А можно узнать, где я написала, что перешла на Приват? Ну, в Привате у меня тоже конечно есть карта, я даже снимаю с Универсальной все без комиссий)))
Як?
Гигиенишвили• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если отключают свет, банкомат сам карту выдаёт назад, не рассказывайте сказки!
Твердая валюта• 12 июня 2024
Я вчора взагалі була неприємно здивована, забула кредитку, треба було гроші на рахунок кинути, то я зарплатну в термінал запхала, нажимаю ’поповнити поточну картку’, а там комісія 50грн.
Взагалі вже.
Я свою картку (за її наявності) поповнюю, яка комісія?
Взагалі вже.
Люблю кетчуп• 12 июня 2024
Ответ дляГигиенишвили
Там не свет отключили, а банкомат завис и потух. Карта не вышла. Вы сотрудник Привата? Поговорить хотите? Могу дать номер обращения, дату, делала заявку на месте сразу.