Кавуся• 11 июня 2024
Приват обалдел... почему такая огромная комиссия на все?
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
С моно и Пумба без комиссий что счёт пополнить, что коммуналку оплатить. Открою секрет - на пумбе кешбек с коммуналки, небольшой, но все же )
Я еще под офигела, что скидываешь деньги на карту Привата и опять комиссия. Але? Скинула на А-банк под 0% и с него сама себе перевела на Приват тоже 0% с перевода.
А вообще стала пользоваться Приватом, из за хорошей рассрочки по оплате частями, она самая большая была. Но теперь А-банк уже догнал, те же условия.
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
розкажіть про це Харкову, у нас в той Приват хрен попадеш. Не знаю, за що їм з/п платять - під відділенням кожним стоїть по 20-30 чоловік, всередині працівники грустять, і тіпа вони дбають про безпеку, зібравши оту толпу народу перед входом.
Смотря какой район. В центре везде пусто, заходи 2мин и все решили
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ні, вони ж не працюють просто, який заходи. Якщо тривога з 8 ранку і до ночі
Люблю кетчуп• 12 июня 2024
Ответ дляСірничок
Яка ви тошнота. Маєте 5+ різних карт банків. Мабуть знаєте де які акції. Коли ви працюєте
Вам забыла отчитаться.
LiquidGlass• 12 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
В сенс банку є картка вигода. Там 1% кешбеку на всі покупки. А якщо покупка більше ніж на 1тис грн, то можна оформити безпроцентну розстрочку на 3міс.
В привате тоже ввели кешбек (3%) на некоторые категории и скидки за покупки в каких-то магазинах (5%) совсем недавно. Но там копейки по сути и еще и налог с этого берут.
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Все работает э, вы даже не пробовали зайти. Я возле Никольского мимо шла на работу, зашла мне все продлили, кредитную карту открыли, и старую поменяли на новую, на все вопросы ответили.
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляLiquidGlass
Налог с кешбека берут везде
LiquidGlass• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Налог с кешбека берут везде
О, спасибо. Мне это кешбек как-то ни разу не приходил (не попадала в категории), так что не помню уже деталей у других банков. Ну, т.е. разницы особой между ними нету, все банки - просто разные сорта одного и того же. Разица только в том, что чуть удобнее конкретному человеку.
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В Харькове Приват работает в тревоги?
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляLiquidGlass
Просто пока Приват рулил, он накидал на все комиссию приличную. А другие банки пока раскручиваются, все без комиссии, кредиты под условия получше, скидочные карты в маркетах от этих банков. В общем, зарплата была оформлена на Приват, а пользуюсь в основном другими
LiquidGlass• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, в начале клиентов привлекают всякими заманухами, а потом оскотиниваются. Выгоднее иметь карты разных банков и переключаться где выгоднее, нет среди них одного ’самого-самого’.
Нашли в капусте• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
В Ощаде бесплатные переводы до 20000грн,на карту любого банка.
Это неправда.
Нашли в капусте• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А можно узнать, где я написала, что перешла на Приват? Ну, в Привате у меня тоже конечно есть карта, я даже снимаю с Универсальной все без комиссий)))
А как можно снять с универсальной без комиссии? У меня в банкомате снимает комиссию.
Сон і дрімота• 12 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Только если это карта для выплат, если обычная, то будет комиссия.
Телефон Рубика• 12 июня 2024
Ответ дляН@Диете
Ви новини у 2016 пропустили? Там пані Гонтарєва дещо націоналізувала
Нічого, коломойський запустив свій найкращий проект - шоу ’слуга народу’, тепер гроші не лише через приват качає, а з всіх усюд... ржемо
Ви, я, наші діти , онуки для коломойського це лише харч...тупе бидло яке зробить все що він захоче. Геній він одним словом.
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
під час тривог не працюють вони! Я на Одеській та Гагаріна щодня бачу ці толпи пенсонерів під дверима, нікого не пускають всередину. На Гагаріна в
ТЦ стіни прозорі, то все видно, що всередині коїться
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже на Одесской. А на Укр почту там очереди по 6 человек в ряд и змейкой.
Проедьте чуть выше, поворот на Конный, там Укрпочта, людей вообще нет, максимум 2 человека. Проедьте прямо, конечная 3 тролейбуса, Укрпочта пустая , отделения Привата - пусто.
Нет, надо обязательно толпится на Гагарина
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
нашо мені укрпошта? Мова про банк, який НЕ працює під час тривог.
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Значит вам и не надо.
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Значит вам и не надо.
дійсно не надо, бо говорим про приват, а ви городите за укрпошту. Ще розкажіть мені, що в Мукачево приват працює без проблем
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я вам написала, что на Гагарина очереди везде и на все, а чуть выше везде пусто, в центре на каждом шагу Приват, пустующие отделения. И даже транспорт сейчас бесплатно туда подвезет за 10 мин.
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ви прикидаєтесь чи реально не розумієте прочитане? Приват НЕ працює під час тривог. Хоч на Одеській, хоч на місяці. І якщо тривога в Харкові, то катайтесь по місту бєсплатно, а в банк ви не потрапите!
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Все попадают между тревогами.
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Все попадают между тревогами.
попадають КАБи, а в банк люди не можуть потрапити
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Все попадают между тревогами.
Метро (магазин) и Приват 100% не пускают людей во время тревог
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Не можуть, не можуть, не можуть....
Точная копия плова• 12 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не можуть, не можуть, не можуть....
Удалено администрацией...