Кавуся• 11 июня 2024
Приват обалдел... почему такая огромная комиссия на все?
З родзинкою• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
В Ощаде бесплатные переводы до 20000грн,на карту любого банка.
У меня берёт комиссию, я переводила с Ощад на АБанк сняло 7 грн. за перевод 200 грн.
Люблю кетчуп• 12 июня 2024
У меня много карт украинских банков и 3 европейских. По удобству для меня по убыванию: ПУМБ, Абанк, Приват, Моно, БВР, Ощадбанк, Сенс
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Причем здесь ночь? У меня это может быть день. Билеты купит, отель забронирует, поменяет билеты, если что-то изменилось, арендует авто. Врача найдет, куча остального.
Билеты там дороже, чем на сайтах перевозчиков, кстати.
И для всех этих услуг не нужно быть клиентом банка.
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляCarin
А за какие комиссии речь? Я пользуюсь в ПБ только межкарточными переводами, вроде как было 0,5% комиссии зачисления, бессмертный рудимент 2000х и все.
Если со своих денег платить, то да. Но многие тратят кредитные средства, а там ещё +4% считает, если не ошибаюсь
Люблю кетчуп• 12 июня 2024
Ответ дляДуболом
Так как? У них акция была в начале года, можно было снимать с кредитки без % деньги в банкомате, но только кредитные. И работало только у тех, кому уведомление пришло
Возможно. По кредитным не отслеживала. Но в любом случае не этот вариант.
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Используйте универсальную карту
С нее и платили, по ходу😁
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
я примеры привела, там много привилегий
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ещё раз повторю - нет. У меня карта ощад, комиссия при любых переводах
И у меня карта Ощада,и так же зарплатная. Приложение Ощад 24,дает возможность переводить до 20000 грн в месяц на карту любого банка без комиссии.
З родзинкою• 12 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Это один из самых убогих банков. Ему лучше обанкротиться.
Согласна с Вами.
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Если вы чего то не знаете, то это не означает что этого нет.
Лёжа на диване, не выходя из дому можно перевести с карты Ощада на карту любого банка до 20000грн в месяц.
Ищите разгадку в приложении Ощад 24.
На холеру оно надо, в том убогом приложении что-то искать. Снимаю раз в месяц зарплату и забываю о его существовании
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам трудно написать или вариант просто не существует?
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
А могли без комиссии
Обижулька• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Вы не знаете о продуктах банка, и пишете ерунду от незнания.В Ощаде бесплатные переводы до 20000грн в месяц.
Да ну? І як мені повернути 30 грн комісії?
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
я примеры привела, там много привилегий
Никаких там нет привилегий. Во всех ваших примерах не нужно быть клиентом банка. А мы говорим именно о банковских услугах
Ответ дляЗабагаловка
Как же вы знаете что ’ни один’, если даже не пользовались?))) Вы наверное пенсионерка, они обычно на Привате зависают с преданностью.
На привате с пенсионной карты нет комиссии при снятии и для оплаты коммунальных тоже . Поэтому и зависают. И отделений много😁
ДаЗдраПерма• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Рада за вас, у меня с комиссией.
Люблю кетчуп• 12 июня 2024
Ответ дляДуболом
Да, трудно. Вариант непопулярный, но как только что/то подобное становится массовым, так Приват прикрывает возможность. Уже дважды за последние годы подобное было. Найдете сами - отлично. Это не прям тайна-тайна, но массовость нежелательна.
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляОбижулька
Повернути не можна, бо ви вже перевели. А навчитись переводити безкоштовно до 20000 можна.
Янка-угомонись• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Да конечно))))
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Рада за вас, у меня с комиссией.
Так сделайте без комиссии
Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Да конечно))))
Саме так і є. Але мене дивує, що жоден ще не знайшов як. Я вже і скрін дала з додатку.
Ответ дляДуболом
К сожалению, из кредитных везде взимается % при переводах или СЭП
Просто у других банков уже много лет пополнение, внутрибанк да и часто внешка из личных средств безкомиссийна. Но ПБ зубами держит свои доп. доходы )
Обижулька• 12 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Як? Тикніть пальцем, де відмінити цю срану комісію?
Електрохарчування• 12 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Если они вам не доступны, и вы ими не пользуетесь, это не значит, что их нет.
Підмітайло• 12 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Пенсионеры на Ощаде тоже зависают, там кредит дают ( в размере двух пенсий) до 74 лет
Дуболом• 12 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет там никакого варианта, кроме депозита на месяц