Прокачую сідниці• 12 июня 2024
Порадьте бренд футболок на кожен день (жіночі)
Хочу замовити футболок, не знаю в який бік дивитися.
Прокачую сідниці
• 12 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы б ціновий діапазон написали, авторе
Саме так. Це я пропустила. Хотілося б чогось відносно не дорогого і якісного.
Вишнёвая Леди• 12 июня 2024
Беру самі звичайні білі футболки на розетці, Sols
Коштують дешево, якість хороша
Этожзвяздаяегообожаю• 12 июня 2024
Подивіться наш бренд промінь. У них недорогі якісні базові футболки
Сегодня сержусь• 12 июня 2024
А можно фото какая модель юниело, они плотные?
Некст ещё можно рассмотреть
Цідило правди• 12 июня 2024
Ответ дляIshoy
Лучше купить один раз дорогую футболку, чем раз в месяц выбрасывать дешевые. Я рекомендую Uniqlo
У меня футболки по 150-250 грн и я не выбрасываю раз в месяц, но я и не ношу каждый день одну и ту же
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Плюсуюсь за Промінь. Тканина чудової якость, прала вже не один десяток разів білі футболки доньки - вони все ще білі.
Нещодавно купляла до 400 грн, у них ще й різні акції часто
Ответ дляЦідило правди
У меня 3-4 базовые футболки на сезон. Стираю после каждого использования - нигде не растянулось, не потянулось, нет никаких пятен. Белые футболки белоснежные даже после 10-20 стирок
Добротная• 12 июня 2024
Юникло футболки, топы и майки с вшитым бра.
С принтами хорошие в зара - из более дорогих.