anayuryevna• 12 июня 2024

Нам теперь воевать с нищими африканцами и азиатами?Емеля-не дурак

морозится ехать на убой в чужую страну,так теперь со всех утюгов верещат,что хутин вербует насильно,обманом этих всяких с нищих стран.Это что,мировая межнациональная война началась?
Yulya_292• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Удалено администрацией...
А кому це воювати Нам в старпості - ви на фронті, ваш чоловік, брат чи син?????
Звідки ви вєщаєте? Зі Львова, Ужгорода чи, можливо, Дрездена?
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
кто их там бережет.морозятся,боятся.люди жить хотят.а хутин боится на непопулярное решение идти-мобилизацию
Добре, що в нас ніхто не боїться йти на непопулярні рішення, да, маньчі?)
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
он же не будет их палкой загонять на фронт.бабы повстанут
Нічого собі, як страшно живуть, який диктат... Палкою не загоняють, баби захочуть - повстануть....
Інша справа - в нас - вже ніхто не повстане, бо відстрілювати будуть одразу, як тих, хто до Тиси наближається...
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляДождливая
А у нас загоняют. Поэтому там и черножопые воюют, а у нас свои
Скрізь воюють найдешевші. Ті, кого не шкода, розходний матеріал.
Для росії це нєпал, с´єра лєоне тощо
Cardiolog• 12 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Для росії це нєпал, с´єра лєоне тощо
А для України це хто?
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляCardiolog
А для України це хто?
Здогадайтеся з 3х разів (
owl62• 12 июня 2024
Ответ дляbegovelik
И выезд из страны не закрывают. Россиянка с мужем из соседнего села недавно вернулись из Москвы, мотаются время от времени туда
А как они прошли фильтрацию в Шереметьево?
Marinamariana• 12 июня 2024
Украинцы на этой земле чтобы истреблять всякий шлак , кацапов и африканцев. Великие времена исторические . Горжусь что я живу в это время !!
owl62• 12 июня 2024
Мнение с кацапской стороны:
205-я отдельная мотострелковая бригадаКто бы ни говорил но градус социальной напряженности только растет.
Неопределенность будщего и ... СВО.
Мобилизации не будет, вопрос уже решен и реализуется другими, более дешевыми способами.
И да война это в первую очередь финансы.
Руанда, Бурунди, Конго, Уганды - тысячи условно добровольцев.
Родственники не придут под министерство.
Цена такого воина - первая выплата, тренировать не нужно.
Дешевле некуда.
Вот только перекосы в головах высших менеджеров (военных там уже давно нет) МО не дают результат на поле боя.
Когда закончатся негры что делать дальше?
begovelik• 12 июня 2024
Ответ дляowl62
Хороший вопрос. Увижу - спрошу )
owl62• 12 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Хороший вопрос. Увижу - спрошу )
Пожалуйста, спросите. Тут одна знакомая хочет ехать к сестре в тверь, боится фильтрации, хоть ей 60+
Missdior_22• 12 июня 2024
кому вам? Манька, ты ж не воюешь, и в семье у тебя тоже никто не воюет
Missdior_22• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Sara Ice• 12 июня 2024
Путька ваш береже своїх громадян. Що тут незрозумілого?
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляYulya_292
Удалено администрацией...
Вірно розумієте
Подрысь• 12 июня 2024
Ответ дляAbove
Спасибо, поищу, интересно посмотреть на них.
Золкина посмотрите, у него там интервью с непальцами есть.
Ирина_Б_• 12 июня 2024
утюг отключите, мозг включите)
Above• 12 июня 2024
Ответ дляПодрысь
Спасибо 💐
begovelik• 12 июня 2024
Ответ дляowl62
Спросила. На границе задали пару каверзных вопросов и пропустили. Никакой фильтрации не было
owl62• 12 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Большое спасибо! А они ехали через Колотиловку или Шереметьево?
begovelik• 13 июня 2024
Ответ дляowl62
Хз, летели самолетом )