морозится ехать на убой в чужую страну,так теперь со всех утюгов верещат,что хутин вербует насильно,обманом этих всяких с нищих стран.Это что,мировая межнациональная война началась?
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
кто их там бережет.морозятся,боятся.люди жить хотят.а хутин боится на непопулярное решение идти-мобилизацию
Добре, що в нас ніхто не боїться йти на непопулярні рішення, да, маньчі?)
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
он же не будет их палкой загонять на фронт.бабы повстанут
Нічого собі, як страшно живуть, який диктат... Палкою не загоняють, баби захочуть - повстануть....
Інша справа - в нас - вже ніхто не повстане, бо відстрілювати будуть одразу, як тих, хто до Тиси наближається...
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляДождливая
А у нас загоняют. Поэтому там и черножопые воюют, а у нас свои
Скрізь воюють найдешевші. Ті, кого не шкода, розходний матеріал.
Для росії це нєпал, с´єра лєоне тощо
Marinamariana• 12 июня 2024
Украинцы на этой земле чтобы истреблять всякий шлак , кацапов и африканцев. Великие времена исторические . Горжусь что я живу в это время !!
Мнение с кацапской стороны:
205-я отдельная мотострелковая бригадаКто бы ни говорил но градус социальной напряженности только растет.
Неопределенность будщего и ... СВО.
Мобилизации не будет, вопрос уже решен и реализуется другими, более дешевыми способами.
И да война это в первую очередь финансы.
Руанда, Бурунди, Конго, Уганды - тысячи условно добровольцев.
Родственники не придут под министерство.
Цена такого воина - первая выплата, тренировать не нужно.
Дешевле некуда.
Вот только перекосы в головах высших менеджеров (военных там уже давно нет) МО не дают результат на поле боя.
Когда закончатся негры что делать дальше?
Неопределенность будщего и ... СВО.
Дешевле некуда.
Missdior_22• 12 июня 2024
кому вам? Манька, ты ж не воюешь, и в семье у тебя тоже никто не воюет
Missdior_22• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...