Намакушка• 12 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Понравилось?
Для меня декольте сильно открыто, грудь вываливается) и рябит в глазах от гороха, как 115 может быть
КапитанльнаЯ
• 12 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Спасибо!
Файна дівка• 12 июня 2024
Платье для свиданий, вряд ли в таком стоит порхать на работе и в магазинах, если нет цели привлечь интересующихся
Marinamariana• 12 июня 2024
Мне не нравится . Кажется оно неудобное и талию не подчеркивает. Мне нравится мешки сарафаны . А тут не подчеркивает и не мешок
Манка Я• 12 июня 2024
Ответ дляЧумачечая_
Потрібна гарна фігура, не як на фото
Тобто всім, в кого не модельна фігура носити лише балахони а-ла Алла Борисівна і краще довжиною до кісточки?
НичеНипанимаю• 12 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Понравилось?
Там есть в белый горох без выреза.
Я себе голубое купила. Вчера выгуливала.
И подумываю над розовым и джинсовым