ЗлойанОним• 28 февраля 2014
Ответ дляtommo4ka
барни, сок, яблоки и бананы
точно,еще мыльные пузыри или маленькие пазлы
Паравозик• 28 февраля 2014
Барни или Джек. В группе 30 человек, и так получается не маленькая сумма на угощения
Зяблик протестант• 28 февраля 2014
А у Вас есть в садике такое негласное правило приглашать клоуна? я на распутье.
Неместная Я• 28 февраля 2014
только не барни и не джек! Девочки, зачем кормите своих еще и чужих хотите накормить этой гадостью! Я покупала сок агуша и печенье вытяжное с сушеными яблочками, ну хоть как-то лучше, чем сплошная химия барни...
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2014
мы браль обычное овсяное печенье, и конфеты нугу с орехами ричмен кажется, у нас детки маленькие
Марина1002• 28 февраля 2014
У нас недавно было день рождения, мы в яслях еще, покупала фафельку коровушка-буренушка, мандаринку и яблочко.
Русская Богатырша• 28 февраля 2014
Домашнюю выпечку, зефир, яблоки или мандаринки. Если конфетки, то типа ’Коровки’, не твердые и не шоколадные.