Українська зірочка• 12 июня 2024
Какой бы цвет вы выбрали?
Летние шлепки
Результат:
вже голосів:
29 (42.03%)
Жёлтый
21 (30.43%)
Тыц
12 (17.39%)
Розовый
7 (10.14%)
Красный
Тану на сонці• 12 июня 2024
сиреневые, бирюзовые, изумрудные. если выбирать из предложенных, то желтые
Десь так, але...• 12 июня 2024
Мені наприклад під гардероб підійшли рожеві а в подруги червоні. Під одяг , сумки або взагалі обрати колір який буде як яскравий елемент.
Тану на сонці• 12 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Добавила уже фото
тут еще зависит от гардероба
Українська зірочка
• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Може доплатити і такі взяти ?
Почему доплатить? Эти цвета есть у них, просто я из не рассматривала поэтому выложила тут другие
Тану на сонці• 12 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Може доплатити і такі взяти ?
а чем они лучше? мне у автора больше понравились)
Українська зірочка
• 12 июня 2024
Ответ дляТану на сонці
У автора тоже в Черновцы приезжают))))
Тану на сонці• 12 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
У автора тоже в Черновцы приезжают))))
Ваши более интересные, те совсем скучные какие-то, особенно на втором фото. вообще абстрактно я за желтые, но 2 других цвета тоже норм) красные более классические и подойдут ко всему, а розовые будут как хороший акцент
Тут как тут• 12 июня 2024
Мені здається модель не зручна. Пятка буде дуже шльопати в них. Вони не досить глибокі ...
Ангелок з ріжками• 12 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот цвета
не покупайте этот дешевый закос под Hermes. Полно других моделей.
Видна міленіалка• 12 июня 2024
Не купила бы шлепки. В детстве, юности, ранней молодости носила. Сейчас не рассматриваю такую обувь к покупке
Українська зірочка
• 12 июня 2024
Ответ дляeuhunter
А желтый это натуральный, будет загорать, или окрашенный?
думаю краска, вживую не видела
Ангелок з ріжками• 12 июня 2024
МамОмужа• 12 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Незручні.
Я позавчора бачила, як на Новій пошті дівчина такі отримала і приміряла, не стала забирати.
На підйомі вони не тримають форму, роз´їхалися, хоча вона ж не йшла в них, просто на картоні взула.
Уравнобешенная• 12 июня 2024
Вот это наклепали под Эрмес, на каждой второй будут?
А мне три байера оригинал ловили 2 месяца