нас всех,заявляют открыто рашистские твари
Ответ дляkh0110
А мертвым нужна духовность? И вот что интересно, все ’высокодухные’ почему то готовы воевать только из дома, а особенно ярые, из ’дома’ в Европе, почему так не знаете?)
ой посмотрите на кацапа.уже гибнуть не хочет у нас.морозится.треть россии в цинковых гробах и калеках.уже вместо себя к нам африканцев с азиятянами абизянами отправляет.емеля жить хочет.путька опять поднимает выплаты на контракт.и то не действует
Ответ дляYuljwa
Нет, не знаю.
У меня абсолютно другие наблюдения.
Самые ярые советчицы-переговорщики в Европе, хотят временного перемирия, открытия границ, вывоза штанов, а дальше пусть все горит синем пламенем.
То, что раша вернётся за остальным, понимают абсолютно все.
У меня абсолютно другие наблюдения.
Да что вы? ) надо же, какая выборочная наблюдательность)
Ну, не всем не повезло как вам, во многих семьях мужчина это не ’штаны’, а любимы и любящий муж и отец. И не забывайте, что при прекращении войны (которая только по факту есть) снимут защиту и многие как раз вернутся, а не введут, так что, тут вы снова выборочно мыслите)
Как раз оставшимся больше всех хочется переговоров и прекращения, так как они в этом живут и хотят ещё пожить, а не гордо умереть ради ’высокой’ идеи.
Ответ дляYuljwa
И в самом высшем руководстве при чем.
Да, Володин, все знают, что ты заднеприводный
Ответ дляElmyska
Нас истребителяют независимо от того под каким мы флажком, при какой мы власти и какие у нас в карманах монеты. Можно писать о страшилках, когда в стране порядок, а когда уничтожение, беззаконие , воровство, беспредел, то ваши попытки это такой себе пук
Ну вы и сравнили! Жизнь украинцев до войны и сейчас. Разницу только вы не видите?
Ответ дляanayuryevna
Удалено администрацией...
Ответ дляkh0110
Вы оцениваете, выборочно ли я мыслю??
А я считаю, что лукавите вы.
Никто не захочет жить от набега к набегу этого ига. А то, что они , получив ещё часть Украины, придут снова, мало у кого вызывает хоть какие-то сомнения. Отсутствие реакции на Крым и привело к этой войне.
Я лично знаю намного больше приверженцев мира любой ценой за пределами Украины, чем в Харькове. Не нужно мне писать о моей избирательности, это мои наблюдения, которые я неоднократно здесь излагала.
Даже среди советчиц европейки самые уставшие
А я считаю, что лукавите вы.
Ответ дляYuljwa
Вы оцениваете, выборочно ли я мыслю??
А я считаю, что лукавите вы.
Получается умереть сейчас лучше, чем ждать следующего набега? Интересная логика🤔
ёжовые рукавицы• 12 июня 2024
Ответ дляkh0110
Причому нехай одні вмирають, а інші на війні ,ще й наживуться.
Ответ дляdarsi
Мы живём здесь и сейчас, а вспоминать как жилось это такое себе занятие, лучше в носу поковырять больше пользы будет. А здесь и сейчас при нынешней власти и их беспределе, я не знаю чем можно ещё напугать
Ответ дляElmyska
Так вы сами написали про прошлое, перечитывайте свои сообщения, если забывчивы.
DarkBlueSea• 12 июня 2024
Ответ дляПоля Дяченко
Какая экономика у них растёт?
Экономика России рухнет в случае окончания войны
Нынешний экономический рост в России основан исключительно на гонке вооружений. В мирное время экономика рухнет, поэтому в Кремле ’не захотят прекращать войну’, считает немецкий специалист по российской экономике.
Ответ дляЛеска
ще можна згадати цю статтю
і вона на серйохзних щах сидять і обговрюють як вони мають знищуквати українців.
’’Однако, помимо верхушки, виновна и
значительная часть народной массы, которая является пассивными
нацистами, пособниками нацизма....’’.
І на закуску ’Название ’Украина’, по-видимому, не может быть сохранено в качестве титула никакого полностью денацифицированного государственного
образования ’
’’Однако, помимо верхушки, виновна и
нацистами, пособниками нацизма....’’.
образования ’
А в сусідній темі розповідають, що перемовини зірвалися. Це або клінічна тупня, або москальські курви.
Ответ дляYuljwa
Так ждунихам может быть и прекрасно.
Рашисты пропагандируют этнический геноцид, рассуждают, нужно ни украинство, украинский язык и культура.
Для ждунов это все не имеет никакого смысла, только физическое выживание, чисто организм без какой-то духовности
Німецькі фашисти не питали євреїв ждунам вони, чи ні. Всіх нищили, навряд чи русня буде перебирати хто чекав, хто ні. Тому ждуни марно сподіваються, що їх залишать
Ответ дляSoufit
Ну, разница таки есть.
Они не считают украинцев отдельным народом, а просто сепаратистами.
Те, кто готов будет принять русскую идентичность, отказаться от всего украинского, будут себе жить, служить режиму и участвовать в завоевании новых территорий и геноциде других народов.
Ответ дляYuljwa
Ну, разница таки есть.
Ракета летить, не розбираючись хто їх чекав, а хто ні. Русня стріляє теж не питаючи.