нас всех,заявляют открыто рашистские твари
а сепарши втюхивают ,как же будет прекрасно.путька по квартире всем украинцам подарит,тур на море 5 звезд,лишь бы мы сдались
ще можна згадати цю статтю
і вона на серйохзних щах сидять і обговрюють як вони мають знищуквати українців.
’’Однако, помимо верхушки, виновна и
значительная часть народной массы, которая является пассивными
нацистами, пособниками нацизма....’’.
І на закуску ’Название ’Украина’, по-видимому, не может быть сохранено в качестве титула никакого полностью денацифицированного государственного
образования ’
’’Однако, помимо верхушки, виновна и
нацистами, пособниками нацизма....’’.
образования ’
Strawberry-b61a• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Нахрена им мы, если они могут сюда всякий сброд нагнать узкий. Им нужны территории
им нужны ресурсы. газ литий и моря
Ответ дляTotka
А были изначально какие-то сомнения?
Звичайно, тут постійно ждуніхо-матрьошками форсяться теми, як прекрасно жити на ТОТ, як там всім сертифікати на квартири дають, і комуналка майже безкоштовна, і ніхто нікого не забирає на підвал, і навколо скачуть рожеві поні по руськомірній райдузі.
Ответ длячаревна
Маньякам-сатанистам не нужны территории. Там где маньяки, там разруха и нищета. Им нужно просто как можно больше убивать. Это их развлечение и их потребность. А убивать они будут под любым предлогом, за то что богатый, потом, за то что типа их предатель, за территории, борьба с нациками, за земли, за сссерию, борьба с геями, хотя половина из них сами геи.
Потом они перебьют друг друга, как сталин перебил всех, кто участвовал в революции. Это все по кругу
Ответ длязавитушка
Так ждунихам может быть и прекрасно.
Рашисты пропагандируют этнический геноцид, рассуждают, нужно ни украинство, украинский язык и культура.
Для ждунов это все не имеет никакого смысла, только физическое выживание, чисто организм без какой-то духовности
Ответ дляvikohka
зачeм? у ниx своиx дофигища.
Имперское мышление.
Если они не будут аннексировать чужие земли, придется жить своими проблемами и придет плебсу грешная мысль в головы, что они, сидя на самых больших природных ресурсах в мире, никогда даже в топ 50 по уровню жизни населения не входили.
Отвлекают внимание на завоевания и расширение, а общество довольно примитивно там, потому охотно потребляет эти ’достижения’.
Ирина-bbd0• 12 июня 2024
)))))’правильных украинцев’кацапы не трогают.пенсии большие и зарплаты платят))))
Из той же статьи)
Возникает вопрос: а нужно ли это наследие для изучения в школе – например, на освобожденных территориях? Я уверен, что отдельные произведения и отдельные авторы могут попасть в факультатив «Литература родного края», достойные пьесы могут остаться в театральном репертуаре, а книги членов Спилки не стоит прятать в спецхран. Но и рекламировать их тоже не стоит. Перефразируя известного деятеля, замечу, что и другие писатели у нас для вас есть. Русские писатели, в том числе родившиеся и жившие на той территории, которая пока еще зовется Украиной.
Из той же статьи)
DarkBlueSea• 12 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
им нужны ресурсы. газ литий и моря
Им нужна война! тогда у них работает идеология, ВПК, растет экономика
Ответ дляYuljwa
Так ждунихам может быть и прекрасно.
нічого они не расуждают.
Должна быть проведена тотальная люстрация. Ликвидированы и запрещены любые организации, связавшие себя с практикой нацизма. Однако, помимо верхушки, виновна и значительная часть народной массы, которая является пассивными пособниками назицзма === значна частина народної маси має бути знищена.
’Денацификация неизбежно будет являться и деукраинизацией — отказом от начатого еще советской властью масштабного искусственного
раздувания этнического компонента самоидентификации населения’ ==== позбавлять самоїдентифікації
Украинизм — искусственная антирусская конструкция, не имеющая собственного цивилизационного содержания == == ще раз про позбавлення самоїдентифікації
Ответ дляЭ-велин@
Да , больше всего меня веселит, что у них половина геев.
Иначе откуда такая потребность бороться с гейЕвропой.
Но при этом жить в Европе , учить своих детей там.
Поля Дяченко• 12 июня 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Какая экономика у них растёт?
Ответ дляYuljwa
Так ждунихам может быть и прекрасно.
А мертвым нужна духовность? И вот что интересно, все ’высокодухные’ почему то готовы воевать только из дома, а особенно ярые, из ’дома’ в Европе, почему так не знаете?)
Ответ дляkh0110
Нет, не знаю.
У меня абсолютно другие наблюдения.
Самые ярые советчицы-переговорщики в Европе, хотят временного перемирия, открытия границ, вывоза штанов, а дальше пусть все горит синем пламенем.
То, что раша вернётся за остальным, понимают абсолютно все.
У меня абсолютно другие наблюдения.
Ответ дляanayuryevna
Нас истребителяют независимо от того под каким мы флажком, при какой мы власти и какие у нас в карманах монеты. Можно писать о страшилках, когда в стране порядок, а когда уничтожение, беззаконие , воровство, беспредел, то ваши попытки это такой себе пук
Ответ дляmarina26
Удалено администрацией...
Вони мною отравляться насмерть.А вам видадуть премію за пособнічество,але то ненадовго.предателей везде не любят і будете боятися свою дочку випустити в магазин ввечері
Ответ дляElmyska
ага да да.и всем к нам едут лечится,и живем в войну як вареники в масли,но в вашей методичке об этом не сказано