Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2014
Срочно нужны координаты Соловьева узи, генетик
У подруги после очередного узи всплыло куча всего, большая часть - маркеры хромосомных патологи, отправляют на амнио в какую-то шарашкину контору, есть сомнения в профессионализме доктора, который ставил диагноз. Времени нет - надо срочно и быстро определяться, заранее буду очень благодарна.
Санта Украина• 28 февраля 2014
Звоните в Клинику Надия. Он там принимает.
Есть еще Пидченко Тарас, в клинике ИГР на Житомирской, такого же или выше уровня специалист, оборудование у него хорошее.
Ко всем запись на 2 недели вперед расписана, к кому сможете на ближ. время записаться, к тому и идите.
Ответ дляludok_ok
институт генетики и репродукции. но еще классный есть Пидченко Тарас Юрьевич- работает тоже там. Его номер могу дать,если не дозвонитесь- пишите мне надо искать
у меня тоже есть, спасибо, сама к нему ходила, очень уважаю и безмерно благодарна за его советы, в свое время он меня к жизни вернул. Но знаю его не легкий нрав ;) боюсь, что может не принять и подруга очень трепетный человек... кроме того стои вопрос об амнио, Соловьев, на сколько известно мне, сам его и проводит. Хочется уточнить у него самого массу вопросов, чтоб посмотрел и подтвердил, или опроверг, ну и проконсультироваться.
Ответ дляludok_ok
067 442 34 99 Пидченко Тарас Юрьевич
прислушайтесь к гласу СОВЕТЧИЦЫ.
К Соловьеву НЕ ХОДИТЕ!!!
прислушайтесь к гласу СОВЕТЧИЦЫ.
К Соловьеву НЕ ХОДИТЕ!!!
а если можно поинтересоваться - почему?
Боевая• 28 февраля 2014
я за Соловьева. Принимает ежедневно в Надии, в воскресение-в институте генетики на Зоологической