Все буде Україна• 12 июня 2024

Закрытые комедоны. Что вам помогло?

Фляшунька• 12 июня 2024
косметолог + дерматолог правильно виписав увесь догляд. капсули і т.д.
Ставте дизлайки скільки завгодно,бо самому нічого не вийде...
Мудрецыха мира• 12 июня 2024
дерматолог
прописывает правильное ЛЕЧЕНИЕ
Швидка Настя• 12 июня 2024
ретинол , правильно питание
Мудрецыха мира• 12 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
ретинол , правильно питание
питание вообще не при чём
Швидка Настя• 12 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
питание вообще не при чём
у вас не причем, а мне причем. Мое питание прям сразу на лице. Молочку и тд ем, а вот сахар, мучное - сразу сыпет.
Пік Антна• 12 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Ну вот мы были у дерматолога. Пропили антибиотик, мажем, трём и ничего не ушло((
Фляшунька• 12 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
питание вообще не при чём
при чем в подростковом возрасте очень важно. если жрать тонны шоколада і жареной картошки- все лечение до фени. пока идет становление горм.системі нужно питание правильное более -менее. тоже мне.....разумаха.
после шоколада всегда обсіпает,если подросток склонен к угревой сыпи.
Питание - одно из основ. Но не только
Пік Антна• 12 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
дерматолог
прописывает правильное ЛЕЧЕНИЕ
Какое было у вас лечение?
Фляшунька• 12 июня 2024
Ответ дляПік Антна
неграмотный дерматолог. не подобрал.
Пік Антна• 12 июня 2024
Ответ дляФляшунька
неграмотный дерматолог. не подобрал.
а как понять что грамотный. Шли по рекомендации... хотя у нас и выбора почти нет, живём в маленьком городе.

Если можете посоветуйте. в чем смысл просто говорить не о чем....
flekder• 12 июня 2024
мехчистка
Пригощаю кашею• 12 июня 2024
не знаю как у кого,где мы только не были, чем не мазали,но наше спасение только Дуак и от комедонов и угревой сыпи
Майданщица• 12 июня 2024
Ответ дляПік Антна
а какой диагноз поставил дерматолог?
solodkaa• 13 июня 2024
Херовый дерматолог. Какой антибиотик.
Ретинол . В сложных случаях -ретинол внутрь курсом, но это только с врачом.