Я така бойова• 12 июня 2024
Вареники с вишней
Как же я их обожаю,вкус детства
Xвостокрутелка• 12 июня 2024
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Автор,не расстраивайтесь. Вам вкусно-это главное. А в споре рождается истина. Сейчас тут и выведут формулу идеальных вареников
Може ще третю?• 12 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Именно с вишней никогда не готовила. Это ж вишни проварить отдельно надо?
так, кожну окремо.
Ушла и Пришла• 12 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Ще скажіть, що ви теж на дачі в Сосновому)
Чому притихли? Злякались? Чи пиріжків жалко? Я тільки там де вишня повигризаю і все, мені багато тіста не можна
Пиу!Пиу!• 12 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Я пиріжки люблю.
Люблю чтобы было мало теста и много начинки !!! Но я вообще не дружу с тестом. И вареники мои были такие же как у горе- повара автора (
Раз одела не бу• 12 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Ви ще з дитинства думали про цилюліт від вареників?
В пухких варениках не бульше тіста, воно просто пухкіше, а не спресоване. Для порівняння згадайте, що великий попкорн роблять з маленького зернятка.
З дитинства не їм пухкі варенки, реально рвотний рефлекс на цю купу тіста.
Але я тісто всюди не люблю, бісквіти, паски, булки, тільки листкове тісто і інколи лазанья чи пельмені.
Пиу!Пиу!• 12 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Конечно на пару целлюлит будет,лучше это глывке сыре тисто .
Пиу!Пиу!• 12 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Велкам в Миколаїв)
Днями ще з абрикосами зроблю)
С абрикосами моя слабость )))
Муркошечка• 12 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
для мене вареники - це вареники на пару. оці тільки рвоту викликають - вони в вас злиплися, розлізлися ... хіба то вареники?
Откуда вы родом?
Психологічка• 12 июня 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Та не жалко)
Приїжджайте, будем разом вишню на нові пиріжки колупати, ще відра 3 на дереві набереться)
Ушла и Пришла• 12 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Та не жалко)
Та шо ж ви мені намагаєтесь охоту відбити, НЕ ВІДІБ´ЄТЕ!
Мальдивирую• 12 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Велкам в Миколаїв)
Днями ще з абрикосами зроблю)
Уже поспели? Однако .... А как делаете с абрикосами. просто кусочками режете, половинками? Или привариваете?
Таракашечка• 12 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Отже, Ви просто не любите тісто. А страх цилюліту тут ні до чого. Мухи окремо, котлети окремо.
Я виросла на свіжих теплих булках, бо мама на хлібзаводі працювала. Максимальна вага до вагітності 50кг при зрості 165.
Мальдивирую• 12 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А бисквит чего не любите? Там яиц больше чем муки..Он такой легкий. А ангельский бисквит из белков вообще пушинка.
Ответ дляСкиниУскачи!
вареники на пару это какое-то полное недоразумение. сплошное тесто.
ходили в вареничную, а они там только паровые делают. гадость.
Покращена• 12 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А я почему-то не понимаю этот вкус теста пресного с вишней. Вот пельмени и вареники с картошкой обожаю.
А я наоборот не понимаю тесто с картошкой, как хлеб с картошкой
Zima_Letto• 12 июня 2024
Автор, ви мене надихнули! Буду сьогодні шукати де можна поласувати такими ж варениками у Києві 🍒
Меломанка Маланка• 12 июня 2024
Я люблю справжні українські на пару, пухненькі де тісто на кефірі
А те що на фото мені не смачно, вибачте
Акукарача• 12 июня 2024
девочки. в защиту автора, я лично в жизни не пробовала и тем более не делала никаких пушистых вареников ни в детстве ни сейчас(( хоть жила и на юге и на западе
у меня тоже такие как у автора значит, и все их любят у нас.
и добавлю тесто на кефире пробовала, не нравится оно с кислинкой... может потому что я не дружу с молочкой, сметану ненавижу, кефир еле пью..
Мальдивирую• 12 июня 2024
Ответ дляГомосноб
Шо це за сірі ляпецики на фото? Справжні вареники ось на фото!
У вас на пару на фото, а при варке вишня вседа окрашивает в синий. Это с творогом белые красивые. Вареники с вишней бывают разные, нет какого единственно правильного рецепта.
Роздратована шкіра• 12 июня 2024
О моя мама такие варила , мне они реально не вкусные, а всегда любила на пару пухкие.
Меломанка Маланка• 12 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Аби вам смакувало
Ви ж не робите з цього цілу пригоду, як автор
У неї фото несмачне
Ответ дляАкукарача
на втором фото вареники, к которым с детства привыкла.
Мальдивирую• 12 июня 2024
Ответ дляАкукарача
С черникой не ела) Я бы застрелилась с ней лепить. мелкая и со всех сторон выпалдает)) Вареники у меня+- норм но иногда бывает рвутся, наверное очень тонко раскатываю)
Раз одела не бу• 12 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Тісто не люблю, тільки тоненьке та прісне, не розумію як воно може подабатись, в шлунок падає комком.
Але все життя худа, максимальна вага 47кг (зріст 160), і за вагітність набрала 6кг (дитина 4100).
Акукарача• 12 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
да ничего там особо не выпадает, сахар держит) но цвет у них конечно да страненький выходит))