Та_все_ок_будет• 12 июня 2024
А дают ли инвалидность с лактазной недостаточностью?
Малая Налегке• 12 июня 2024
Ви стоїте на обліку? Знаю,якщо важкі випадки, то інвалідність оформлюється
Але там дійсно стояли на обліку у генетика-метаболіста в Харківському генетичному центрі у Гречаніної
Да, мова про дитину, а не про дорослого
Ластовиння• 12 июня 2024
Я пришла к выводу, что за некрасивых и нелюбимых жён, мужики не хотят идти воевать или на какие то другие подвиги ( кроме как на лево)
Серьёзно, читаю какие здесь темы семейные, какие фото....печаль
Ластовиння• 12 июня 2024
Ответ дляКарина250
С давлением 200 постоянным не дают даже инвалидность
Если нажрать лишнего веса, отрастить брюхо и иметь давление 200 это проблема того, кто себя так запустил
Відкушу все що стирчить• 12 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Від некрасивих і некоханих чоловіки зазвичай швидше тікають. Навіть на фронт
Бегущаяпо• 12 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Боже, какая глупость. Как раз от любимых жен и из счастливых семей не хотят уходить гибнуть на войну. Чтоб потом любимую кто-то другой любил и детей некому было защитить.
Аноним с кешбеком• 12 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Да, мова про дитину, а не про дорослого
Смысл давать инвалидность, если просто можно не употреблять молочные продукты и проблемы не будет?
Бегущаяпо• 12 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И знаходять там красівших серед жінок військових
ГонУрова дівка• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
только с загибом мозга
а пукать там просто свобода)))
Ну и коммент...
ГонУрова дівка• 12 июня 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Інвалідність, бо продристався після морозивка? Це щось новеньке
Плохо вы знаете, что такое лактазная недостаточность
Та_все_ок_будет
• 12 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Чтобы знать - ум нужен.
А у комментатора этим и не пахнет.
Нехай щастить• 12 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
З коханими дружинами тихенько виїзжають з кордон, будувати майбутнє в безпеці і жити в коханні
ГонУрова дівка• 12 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
По-вашему, гипертония бывает только у полных?
ГонУрова дівка• 12 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Как мужчина может выехать за границу, если у него нет права выезда (или денег)?
Малая Налегке• 12 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Навіщо ляпати, якщо ви не в темі?
Та_все_ок_будет
• 12 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Навіщо ляпати, якщо ви не в темі?
Ну лишь бы поумничать)))
КарамбОлька• 12 июня 2024
При полной непереносимости должны дать. 073 кажется код.
Но побегать придется.
Пез Году Неделя• 12 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
навіщо відмовлятись від молочних продуктів якщо можна купити фермент і проблеми не буде? :)
Пез Году Неделя• 12 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Но побегать придется.
Е73