Фенте Фря• 12 июня 2024
Що б ви обрали?
Що б ви обрали, жити у гарному районі, але у старому будинку, чи жити у нудному, не дуже гарному районі, але у новому будинку?
Результат:
вже голосів:
40 (70.18%)
Гарний район але старий дім
17 (29.82%)
Район не дуже, але дім новий
Баба Йога• 12 июня 2024
Если это тараканный бомжатник, то лучше в новом доме. Все зависит от дома.
Фенте Фря
• 12 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Які райони ви маєте на увазі?
Просто гарний наприклад, або не дуже
Гуру троллинга• 12 июня 2024
Смотря, что такое не очень. Я выбрала жить в старом доме на Оболони. Я могла тогда купить или 3к на Оболони и сделать отличный ремонт или купить за эти деньги 2к без ремонта в новом доме на Харьковском.
Фенте Фря
• 12 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Це ще як якій людині комфортно) У всіх по різному
Срочнокпсихологу• 12 июня 2024
ще кілька років тому я б вибрала старий дім і затишний район. а після 5 років постійних проблем труби/каналізація/проводка, які так просто ремонтом не вирішиш, я голосую за новий нормальний будинок з комунікаціями і сусідами не пенсіонерами, з якими хоч домовитись можна.
а в гарний район погуляти можна поїхати на авто )
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2024
новые дома сейчас это треш, ноль шумоизоляции
у бабушки в хруще тише намного и не слышно никого сверху/сбоку
я вообще за сталинки
Фенте Фря
• 12 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так, розумію)
Залізна пані• 12 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
я вообще за сталинки
Да вы шо?))
Имела честь жить в хруще, а теперь вынуждено, а как иначе, в новострое))
Ну естественно, хрущ это лучшее, что придумало человечество
СережкинаЯ• 12 июня 2024
я исключительно за район. я лучше в бараке буду жить в центре (лишь бы не под снос), чем в жопе мира рядом с вонючими заводами и фермами, но зато ж новострой!
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
Да вы шо?))
А все хрущи идентичны??
У моей бабушки тихо и хорошо, да дом внешне не алё. но люди стараются следить. Я жила в 2 новостройках, одна газлоблок это просто самый отстой какой может быть. слышно все отовсюду. Но снаружи, парадные, территория жк красотища.
Вторая кирпич более менее, сейчас живу в доме вот тут идеально.
Сестра живет в сталинке на лукьяновке, тишина и покой у нее и дом хороший.
А так живите где хотите вынуждено или нет, я свое мнение автору написала, а не вам.
Гуру троллинга• 12 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Конечно. Я пишу о себе. Такие были мои приоритеты и бюджет.
Залізна пані• 12 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А все хрущи идентичны??
Приношу глубочайшие извинения, что посмела ответить королеве хрущовок без соответствующего указания. Впредь больше не повториться
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
вы в адеквате?
это кому корона там жмет?
хамство так и прет
это кому корона там жмет?
хамство так и прет
Залізна пані• 12 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы в адеквате?
это кому корона там жмет?
хамство так и прет
это кому корона там жмет?
хамство так и прет
В абсолютном причём)
С лёгкостью и юмором)
А вы готовы за хрущ глотку перегрызть)
С лёгкостью и юмором)
А вы готовы за хрущ глотку перегрызть)
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
В абсолютном причём)
С лёгкостью и юмором)
А вы готовы за хрущ глотку перегрызть)
С лёгкостью и юмором)
А вы готовы за хрущ глотку перегрызть)
где я за хрущ рву глотку?вот именно рву?
Репетиторша• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
В старом доме можно ремонт сделать, а плохой район не изменишь
Сделать ремонт чего? Дома? Этим занимается управляющая компания. И если она не хочет делать ремонт, то ее не заставишь
Швидкоруч• 12 июня 2024
Знаете, мы когда выбирали квартиру нам помогала моя хорошая знакомая риэлтор, по дружески, без денег. И вот она мне сказала такую фразу, которая сразу помогла определиться с выбором: ’Ремонт ты сделаешь какой захочешь, а вид из окна поменять не сможешь’)))
Мне был Очень важем район, инфраструктура и вид из окна. Ненавижу когда окна в окна смотрят и видишь какой соус достает из холодильника сосед в доме напротив)
Фенте Фря
• 12 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Автор, а плохой район- это что имеется в виду?
Там де нічого немає, погуляти нема де, сходити нема куди, або дуже дуже брудно
Репетиторша• 12 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Не все могут сделать такой ремонт, какой хотят
Рятівник Малібу• 12 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Не, ну грязь сразу отпадает.
Я думала, местоположение не очень. Но есть ведь транспорт. А если оно заброшенное и страшное всё, зачем оно надо.
Швидкоруч• 12 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
люди, которые покупают квартиру под ремонт имеют деньги на ее ремонт) это очевидно))
Репетиторша• 12 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Не у всех, кто покупает квартиру, нуждающуюся в ремонте, есть на него деньги
Швидкоруч• 12 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
а на новострой есть деньги у таких людей?))) в теме выбор между старым фондом и новостроями. Только смотрю что-то люди узко мыслят, помимо хрущей еще куча других вариантов домов)
Білий Лосик• 12 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Можна продавати будинки з шикарним видом за дорого, а потім поруч встромити ще багатоповерхівку. Бували випадки, і не поодинокі
Швидкоруч• 12 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
конечно, но мы выбирали так, чтоб впереди ничего не могли построить) а кум как раз купил новострой с видом на море...а через 4 года этого вида уже не было) прямо перед ними построили дом...теперь видно что по телеку люди смотрят в квартире напротив)