Силиконочка• 12 июня 2024

Лайфхак во время менструации

Девочки, не знаю, кого благодарить, но прочла здесь и воспользовалась советом, который оказался 100% рабочим.
Так вот, спасибо вам, милая девушка!
Суть такова: чтоб не было протечек сзади, особенно ночью, нужно в промежность между входом во влагалище и анусом положить ватный диск. Он работает, как дренаж - вся кровь впитывается в прокладку.
Больше нет аварий ночью!
Всех мудрствующих насчёт тампонов, чаш, менструального белья прошу не утруждаться ответами.
Для извращенцев: Фото не будет!
Ух яка ж Я• 12 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
и мужа в душ
Ну вообще мы и так по утрам ходим в душ, да и как-то я сверху не вылажу с целью запачкать)
Н@Диете• 12 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Пробуйте трусы с широкой ластовицей.
Просто сейчас, в основном, все выкроены под узкую промежность.
Грубо говоря, они должны внизу закрывать всю промежность до паховых складок.
Щас постараюсь на фото показать разницу.
Фото 1-3 с узкой ластовицей, фото 4 - с широкой
Ближе к шортики?
БЦАшка• 12 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
почитайте про Синдром токсичного шоку, які наслідки можуть бути. Дівчина втартила ногу через це.
Дурня