Пишущаяся• 28 февраля 2014
Может кому надо доллары - хочу продать 25 тыс у. е. по сегодняшнему курсу
нужно отдать долговые обязательства в гривне
Марфушечка душечка• 28 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Банки закрыли? )
автор наверное хочет по 11.50 продать как банки
Уси Пуси• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Блин, человек помочь хочет - сразу накинулись - ппц
себе помочь?
Аноним_568• 28 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Сейчас банки доллар не продают, а только покупают - его НЕТ, все придержали.
Аноним_568• 28 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
себе помочь?
у нее с руками и ногами примут в банке, а людям, может, нужны - что непонятного???
Автор, по теме, в наше время я б не рисковала - такая сумма, стремно, чтоб фальшивок не насыпали или тупо по голове не дали. К тому же, Вы видите - все равно не оценят )))
Подметайло• 28 февраля 2014
А как вы будете совершать куплю/продажу?
Это разве что найдутся с вашего города
Пишущаяся
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
вижу
Пишущаяся
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Пишущаяся
• 28 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы от куда? и по какому курсу хотите?
киев
Гордая_птичка• 28 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
по курсу 11.5, может кому нужна большая сумма долларов
межбанк уже 9,8
Садоводница• 28 февраля 2014
ничего себе курс вы указали. хоть бы средину выбрали между покупкой и продажей
и жалуетесь, что кто-то не ценит
хитрая!
идите в банк!
и жалуетесь, что кто-то не ценит
хитрая!
идите в банк!
Аноним Секретарь• 28 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
а чего по 11.5? курс в привате покупка 10,35, продажа 10,95, да и на межбанке он дешевеет, так что завтра еще дешевле может быть.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
У меня ни в одном в банке не приняли доллары. ((((((((( Гривны нет сказали....
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Да , хотела по 10,5 сдать не приняли....Откуда сумма 11,5?????????????
Садоводница• 28 февраля 2014
вот может и у автора не принимаюь, так она решиа подзаработать на таком курсе, завтра все равно больше потеряет
Марфушечка душечка• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а в каких были: я тоже хотела идти сдавать)
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Да, в понедельник поставка у меня , поставщик считает по 9, 5, а вчера по 10,8....Доллар дешевеет..
Может и в банке упадёт...
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы в каком городе?
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
В сбербанк России ходила, в другие муж звонил...Не хотят принимать. И ответ нет гривны...
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тю а я наоборот купить хотела доллары, в банках не продают((
Карапулька• 28 февраля 2014
сейчас доллар упал, банки у нас в Запорожье не покупают, нету гривны, все кинулись сдавать доллары. Валютчики принимают по курсу 9,8 грн за дол, с большим трудом через знакомых получилось сдать в Укрсиббанке по курсу 10,2, сумма была 10000 долл