Пишущаяся• 28 февраля 2014

Может кому надо доллары - хочу продать 25 тыс у. е. по сегодняшнему курсу

нужно отдать долговые обязательства в гривне
А Я Самая Самая• 28 февраля 2014
идите в банк
Марфушечка душечка• 28 февраля 2014
так в банк продайте
Уси Пуси• 28 февраля 2014
Банки закрыли? )
Марфушечка душечка• 28 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Банки закрыли? )
автор наверное хочет по 11.50 продать как банки
Аноним_568• 28 февраля 2014
Блин, человек помочь хочет - сразу накинулись - ппц
Оксана 1• 28 февраля 2014
по какому курсу хотите?
Уси Пуси• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
себе помочь?
Аноним_568• 28 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Сейчас банки доллар не продают, а только покупают - его НЕТ, все придержали.
Лама_мама• 28 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-355265
Аноним_568• 28 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
себе помочь?
у нее с руками и ногами примут в банке, а людям, может, нужны - что непонятного???
Автор, по теме, в наше время я б не рисковала - такая сумма, стремно, чтоб фальшивок не насыпали или тупо по голове не дали. К тому же, Вы видите - все равно не оценят )))
Подметайло• 28 февраля 2014
А как вы будете совершать куплю/продажу? Это разве что найдутся с вашего города
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2014
А вы от куда? и по какому курсу хотите?
автор Пишущаяся • 28 февраля 2014
по курсу 11.5, может кому нужна большая сумма долларов
автор Пишущаяся • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
вижу
автор Пишущаяся • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
автор Пишущаяся • 28 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы от куда? и по какому курсу хотите?
киев
Гордая_птичка• 28 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
межбанк уже 9,8
Садоводница• 28 февраля 2014
ничего себе курс вы указали. хоть бы средину выбрали между покупкой и продажей
и жалуетесь, что кто-то не ценит
хитрая!
идите в банк!
Аноним Секретарь• 28 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
а чего по 11.5? курс в привате покупка 10,35, продажа 10,95, да и на межбанке он дешевеет, так что завтра еще дешевле может быть.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
У меня ни в одном в банке не приняли доллары. ((((((((( Гривны нет сказали....
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Да , хотела по 10,5 сдать не приняли....Откуда сумма 11,5?????????????
Садоводница• 28 февраля 2014
вот может и у автора не принимаюь, так она решиа подзаработать на таком курсе, завтра все равно больше потеряет
GlamMURKA• 28 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
так в банк продайте
Может, автор светиться не хочет - сумма не маленькая
Марфушечка душечка• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а в каких были: я тоже хотела идти сдавать)
Веселуха Муха• 28 февраля 2014
КУРС ПАДАЕТ https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-355263
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Да, в понедельник поставка у меня , поставщик считает по 9, 5, а вчера по 10,8....Доллар дешевеет..
Может и в банке упадёт...
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы в каком городе?
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
В сбербанк России ходила, в другие муж звонил...Не хотят принимать. И ответ нет гривны...
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тю а я наоборот купить хотела доллары, в банках не продают((
Карапулька• 28 февраля 2014
сейчас доллар упал, банки у нас в Запорожье не покупают, нету гривны, все кинулись сдавать доллары. Валютчики принимают по курсу 9,8 грн за дол, с большим трудом через знакомых получилось сдать в Укрсиббанке по курсу 10,2, сумма была 10000 долл