Їжак в панчохах• 12 июня 2024
Ленивые подростки.
Здравствуйте! Хотела бы спросить мамочек ,вы замечаете что дети,особенно мальчики,если в подростковом возрасте ленивый во всём,то и в будущем ничего толкового не добьётся?
Или это в силу возраста,а потом взрослее у них эта лень проходит?
Забрала і не сказала• 13 июня 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Может это не очень гуманно, но действует. Но еще от человека зависит, но это эффективно я заметила
На мою дочку не действует. И давить на нее нельзя. У нее нарушение эмоционально-волевой сферы
БальзаковскийВозраст• 13 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Возможно, люди разные. Я просто сужу по опыту своему