Мамина корзиночка• 12 июня 2024
Платье с открытой спиной и грудь
третьего размера
Что то будет держать?
Кто-то что то из этого пробывал?
Что то будет держать?
Кто-то что то из этого пробывал?
Ждушечка• 12 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Надо брать?)
Даже если держать не будет в хозяйстве пригодиться)
Ну так) берите)
Кров з молоком• 12 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Обычный
Без белья вызывающе, я замужняя девушка, мне лишнее внимание ни к чему)
А с такой открытой спиной не вызывающий?)
Брехушечка• 12 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Нашла красивенный с открытой) мой размер, мой фасон, мой цвет
тейпи як на фото 3 тримають . тільки схема ’обклейки’ більша, весь бюст , смужка біля смужки. починати під грудьми, вести наверх і трохи в центр.
мою трійку тримають , в мене сарафан з відкритою спиною і зав’язкою на шиї. треба тільки приловчитись клеїти і не шкодувати пластиря. тримається весь день.
Кнопус• 12 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Теперь по теме .
Мне тоже нравятся очень много моделей которые для безсисечных. Но со своей двойкой висячей не покупаю такое . Ибо все эти танцы с бубнами ни о чем если у тебя не ноль и не хорошая стоячая единичка . Только на таких эти все сарафаны красиво смотрятся
У меня нормальная тройка, ношу спокойно без лифчика
Кров з молоком• 12 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Надо брать?)
Киньте фото платья, глянем, что можно
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июня 2024
Ответ длякурасаны
Нельзя. Потому что это неприлично
Если висячие то естественно неприлично
курасаны• 12 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если висячие то естественно неприлично
Ходить без бюстгальтера в любом случае неприлично
Добротная• 12 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня когда то так выпал каким то образом из лифчика вкладыш и прямо под ноги какому то мужику , я с ошалевшими глазами поднимаю быстро , встаю и ору ему : это не то что Вы подумали 😂
Мужик стоял с охреневшими глазами , я думаю он ничо и не думал . А я наехала
У меня было по молодости, что поехала гулять с парнем, одела блузку очень открытую, а лифчик был подходящий только один и слегка великоват, а хотелось чтобы грудь первого размера красиво в блузке смотрелась, напихала короче в лифчик ваты и забыла. И конечно решили мы заняться сексом в машине, и вот он полез в лифчик, а там вата...и он ее зачем-то начал вытягивать, а вата эта была какая-то дурацкая прямо расслаивалась и он как фокусник тянет ее и тянет из лифчика, как начали мы смеяться с этого, я видимо на нервной почве)))) .. благо парень был с хорошим чувством юмора, но до сих пор с этой ваты ржем)))
Укр_жіночка• 12 июня 2024
зачем брать платья, неподходящие Вам по фасону и потом так страдать? купите сарафан, где не надо так изгаляться и носите его. или возьмите тот, что уже есть и отнесите в ателье на перешивку
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня 1,5 такие как на 4 фото отлично держит но 3 думаю врядли они будут держать
а что надо держать в вашем размере?
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Женщинам с грудью вообще теперь что ли сарафаны не носить( 😢
есть лифы с прозрачной спинкой
Ответ дляБрехушечка
Нет раздражения?
Анонім Секретар• 12 июня 2024
Я не пробовала, (грудь не большая, ношу так), но мне кажется пластырь не отклеится, только как его отдирать😬
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
а что надо держать в вашем размере?
Так я их одеваю не для того чтоб держали , а чтоб грудь не было видно некоторые сарафаны просвечивают
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
тогда понятно
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляДобротная
вы до сих пор вместе?)
Слоник-тоник• 12 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
и кучей изоленты...)
Укр_жіночка• 12 июня 2024
Ответ длякурасаны
не неприлично, если этого не видно)
курасаны• 12 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
не неприлично, если этого не видно)
С большой грудью в любом случае нужно носить бюстгальтер
Подвійна веселка• 12 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ну 1- 2 размер держать будет ..третий навряд.. купите шлейки прозрачные к лифчику или брттельки подбирайте широкие чтобы были в сарафанах чтобы лифчик можно было одеть и не видно.. куча моделей сарафанов есть..надо подбирать что подходит
Морская свинка• 12 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
есть куча моделей ..ношу спокойно
бюстгальтер DIVA by IVA , комфортное бра без75 е нормально держит
Брехушечка• 13 июня 2024
Ответ дляmurmurik
Нет раздражения?
Може трохи свербіти після зняття , але подразнення не було .
Цикавенная• 13 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Обычный
Так и спину тогда не показывайте. Для замужней девушки это фи как вызывающе