Блинчик Мой• 28 февраля 2014

Російськомовні мешканці Криму пояснили Путіну, що не потребують його захисту

28 февраля 2014 12:11
В інтернеті почався збір підписів за петицію президенту Росії Владіміру Путіну від етнічних росіян Криму.

«Ми - етнічні росіяни і російськомовні громадяни України - не потребуємо захисту наших інтересів іншими державами. Ми дякуємо вам за підтримку, однак, хочемо донести до вас інформацію про те, що нас ніхто і ніколи не зачіпав на території України. Ми завжди жили вільно і щасливо, розмовляючи на звичній нам мові. У школах ми також вивчали і державну мову України і володіємо нею настільки добре, що відчуваємо себе комфортно в україномовному середовищі», – зазначається в петиції.

«Тому при всій повазі до вашої турботи, ми просимо вас не порушувати на державному рівні Російської Федерації внутрішнє питання нашої країни, яке не є для нас гострим. Тим більше вводити війська для врегулювання можливо видимого вами, але не видимого нами, конфлікту. Дякуємо вам за розуміння. З повагою, російські і російськомовні громадяни України», - йдеться в тексті петиції.

http://ukr-online.com/society/2461-rosyskomovn-mes...
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2014
kadril• 28 февраля 2014
молодцы.
Королева красоты• 28 февраля 2014
молодцы
elka19• 28 февраля 2014
Аноним_605• 28 февраля 2014
Не нужен нам Путин, со своими не разберемся.
Inno4ek• 28 февраля 2014
Аплодирую!!!
Спасатель Малибу• 28 февраля 2014
молодцы!!!!! очень хочется верить что все будет хорошо!!!!!
Спасатель Малибу• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Ангелочек с рожками• 28 февраля 2014
в России остались еще не зомбированные путинской пропагандой! https://

НеВсёСразу• 28 февраля 2014
А вот и она:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Pr...
kljaksa• 28 февраля 2014
Ми - етнічні росіяни і російськомовні громадяни України - Вот именно с этой фразы обычный рускоязычный крымчанин начинает своё утро.
НеВсёСразу• 28 февраля 2014
вот
автор Снежка_ • 28 февраля 2014
Девочки, может кому-то этот коммент как рыбке зонтик, но я вас всех люблю!!!!!!!!!!!
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
А где вы это выкопали?
НеВсёСразу• 28 февраля 2014
учусь вставлять ссылки, извините
Калёва Замалёва• 28 февраля 2014
меня вот что пугает

http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/28/88540/
Mamitta• 28 февраля 2014
Правильно! а то этому путину, видимо, захотелось поиграть в героя-вызволителя. эх, Ляшка на него нехватает! Путина- на вила!
Infinity_Love• 28 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
Намакушка• 28 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

Спасибо!!!! Я в конце даже зааплодировала)))
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Все равно кого но на вилы! Молодец!
ЯсноВидящая• 28 февраля 2014
Да-да, Путину больше нех**н делать - токка с этой нищей и бесперспективной украиной возиться, а то у России нет выхода в море и маленькая территория
Сочинители блин
ЯсноВидящая• 28 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А где вы это выкопали?
сама сочинила
PORKA• 28 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

бальзам на душу!!!!!!!1!!!!!
ЯсноВидящая• 28 февраля 2014
Ответ дляkljaksa
аххха
очередная утка
Таракашечка• 28 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Сочинители блин
а кому еще Крым по вашему нужен?
кураГАЛЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Сочинители блин
Та не портьте людям праздник, враг Янукович им уже не интересен (трусы и унитазы уже обсудили), бросили новую косточку: враг № 1- Путин. Ну шо вы как дети!
Спасатель Малибу• 28 февраля 2014
Девочки,кто знает где смотреть пресс конференция Януковича онлайн?
ЯсноВидящая• 28 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
а кому еще Крым по вашему нужен?
Удалено администрацией...
olia_1610• 28 февраля 2014
Завтра весна,а погоде уже!Всех Вас любим!А про Вовку,Витьку и другую нечисть надо забыть как страшный сон!Мы с Вами женщины на Земле,мы все победим!