Ні за холодну воду• Изменено 13 июня 2024
Кто работает за минималку какую обувь покупаете?
Если одежду ещё можно по 5 лет носить, то обувь..снашивается
Тушьмушьнюшь• 13 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Не забирали
Хотя все думали, что мы всё забрали, на олх продали и пошли в автосалон купили себе бмв х5
Ну то ми просто не зрозуміли сарказм у вашому комменті
Ждушечка• 13 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ой, с двух сторон люди странные. Одни решили, что самое время достать бабушкино пальто с норковым воротником, поеденым молью. И почему-то решили, что люди, оставшиеся без ничего не люди. И они должны быть благодарны за такой щедрый подарок.
А с другой стороны люди решили, что им все должны и я специально не хочу выбрать именно розовые кроссовочки экко с беленькой пчелкой новые с чеком и с биркой, а выдала 7 пар совершенно других. Специально, чтобы позлить и поиздеваться
Ламборджини• 13 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Як не дійшло?
Звичайно, цілеспрямовано. Своє ще з хати несла. Постільну білизну нову, рушники. Одяг дітей з бірками. Який купила, а поносити не встигли, бо повиростали. У квартирі моїй жили переселенці. Я навіть не знала, хто там був. Ключ передавали через охоронця.
Ви не розумієте сарказм і думаєте, що ті, хто працює з речами на гуманітаці собі щось беруть???
А, так. Я взяла кімоно доньці. Мене умовляли ще довго його забрати. Бо нікому не потрібно було. Нажилася, так.
І ви думаєте, що отой бу одяг хтось купує на олх? За скільки? За 5 грн?
Це, мабуть, ви скандали влаштовували через день. Що спеціально вам не рожеві штаніки відклали, як ви просили, а фіолетові
Стійте, це ж ви написали, не я
Но и мы тоже были плохие, потому что «своим» самое лучшее отдавали или себе забирали, а потом на олх продавали 😂
А тепер розворот на 180 градусів різкий.
Ні, скандали я не влаштовувала, подивилася що є і пішла. Згодом вдалося забрати речі з дому, та і з роботою все налагодилося слава богу. Але той сум, коли попереду невідомість, у тебе майже нічого нема і розраховувати ти можеш тільки на ці ганчірки як зі смітника, нажаль пам´ятаю досі.
КинДза• 13 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Адекватный человек не будет рассматривать чужие ногти на ногах под сандалиями и тем более писать об этом на форуме.
Адекватный человек не будет оскорблять другого, и перед тем, как ответить на комментарий прочтет о чем он был.
Ждушечка• 13 июня 2024
Ответ дляКинДза
И вообще тема о другом. Автор спросила про обувь, а не про ногти 😂
Понеслось уже
Интересно, что когда обсуждают книги, то на 3-5-10 страниц никто не пишет
Понеслось уже
Крайня невістка• 13 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Не красиво, смотришь и выворачивает
Тяжело вам живётся.
В кого тако було• 13 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Может не писать, что от людей неприятный запа пота. Иногда хочется создать тему, купите маме пенсионерке дезодорант. Или постирайте мужу куртку или рюкзак.
Беру в розсрочки(. Шкіра, укр. виробників або по акції. Це позволяє тримати розходи стабільніше, і користуватись зразу як треба. З своєї цінової категорії беру , що подобається найбільше і є розмір , з ним більше проблем, 41(. Тому часто купляю не коли вже дуже треба , а регулярно, якщо приглянулось і підійшло.