sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_95
Ні за холодну воду• Изменено 13 июня 2024

Кто работает за минималку какую обувь покупаете?

Если одежду ещё можно по 5 лет носить, то обувь..снашивается
показать весь текст
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_203
Тушьмушьнюшь• 13 июня 2024
61
Ответ дляЖдушечка
Не забирали
Хотя все думали, что мы всё забрали, на олх продали и пошли в автосалон купили себе бмв х5
Ну то ми просто не зрозуміли сарказм у вашому комменті
like 2


anonim_87
Ждушечка• 13 июня 2024
62
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну то ми просто не зрозуміли сарказм у вашому комменті
Ой, с двух сторон люди странные. Одни решили, что самое время достать бабушкино пальто с норковым воротником, поеденым молью. И почему-то решили, что люди, оставшиеся без ничего не люди. И они должны быть благодарны за такой щедрый подарок.
А с другой стороны люди решили, что им все должны и я специально не хочу выбрать именно розовые кроссовочки экко с беленькой пчелкой новые с чеком и с биркой, а выдала 7 пар совершенно других. Специально, чтобы позлить и поиздеваться
anonim_201
Ламборджини• 13 июня 2024
63
Ответ дляЖдушечка
Як не дійшло?
Звичайно, цілеспрямовано. Своє ще з хати несла. Постільну білизну нову, рушники. Одяг дітей з бірками. Який купила, а поносити не встигли, бо повиростали. У квартирі моїй жили переселенці. Я навіть не знала, хто там був. Ключ передавали через охоронця.
Ви не розумієте сарказм і думаєте, що ті, хто працює з речами на гуманітаці собі щось беруть???
А, так. Я взяла кімоно доньці. Мене умовляли ще довго його забрати. Бо нікому не потрібно було. Нажилася, так.
І ви думаєте, що отой бу одяг хтось купує на олх? За скільки? За 5 грн?
Це, мабуть, ви скандали влаштовували через день. Що спеціально вам не рожеві штаніки відклали, як ви просили, а фіолетові
Стійте, це ж ви написали, не я
Но и мы тоже были плохие, потому что «своим» самое лучшее отдавали или себе забирали, а потом на олх продавали 😂

А тепер розворот на 180 градусів різкий.

Ні, скандали я не влаштовувала, подивилася що є і пішла. Згодом вдалося забрати речі з дому, та і з роботою все налагодилося слава богу. Але той сум, коли попереду невідомість, у тебе майже нічого нема і розраховувати ти можеш тільки на ці ганчірки як зі смітника, нажаль пам´ятаю досі.
like 1
anonim_134
КинДза• 13 июня 2024
64
Ответ дляБершкомангоЗар
Адекватный человек не будет рассматривать чужие ногти на ногах под сандалиями и тем более писать об этом на форуме.
Адекватный человек не будет оскорблять другого, и перед тем, как ответить на комментарий прочтет о чем он был.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_87
Ждушечка• 13 июня 2024
65
Ответ дляКинДза
Адекватный человек не будет оскорблять другого, и перед тем, как ответить на комментарий прочтет о чем он был.
И вообще тема о другом. Автор спросила про обувь, а не про ногти 😂
Понеслось уже
Интересно, что когда обсуждают книги, то на 3-5-10 страниц никто не пишет
like 1
anonim_163
Крайня невістка• 13 июня 2024
66
Ответ дляВ кого тако було
Не красиво, смотришь и выворачивает
Тяжело вам живётся.
anonim_77
В кого тако було• 13 июня 2024
67
Ответ дляБершкомангоЗар
Адекватный человек не будет рассматривать чужие ногти на ногах под сандалиями и тем более писать об этом на форуме.
Может не писать, что от людей неприятный запа пота. Иногда хочется создать тему, купите маме пенсионерке дезодорант. Или постирайте мужу куртку или рюкзак.
woman_facepalming 1

noavatar
Lacrimo• 13 июня 2024
68
Беру в розсрочки(. Шкіра, укр. виробників або по акції. Це позволяє тримати розходи стабільніше, і користуватись зразу як треба. З своєї цінової категорії беру , що подобається найбільше і є розмір , з ним більше проблем, 41(. Тому часто купляю не коли вже дуже треба , а регулярно, якщо приглянулось і підійшло.
noavatar
ivareka• 13 июня 2024
69
Ответ дляЖдушечка
Обязательно надо чтобы ногти были накрашенными?
если у ваших ног ползают с лупой, скорее всего -да
noavatar
ivareka• 13 июня 2024
70
Ответ дляЖдушечка
Не смотрите)
Рассматривайте небо, деревья, цветы
там они не смотрят, там не прикопаешься
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff