Тишком_нишком• 13 июня 2024
Кто знает Интертоп доставка
Написано у них на сайте что если в течение 48 часов заказ не доставлен, то они дают 200бонусов на карту Интертоп.
Это с момента заказа или после подтверждения?
как тебе такое илон маск• 13 июня 2024
С подтверждения. Заказы в обработке могут несколько дней висеть
Кофр для ноги• 13 июня 2024
Сервис у них ужасный, заказывала обувь -прислали другую совсем, я их набрала сказала что фото не соответствует заказывала ботинки (пришли балетки))) ,вернула.Долго ждала возврат денег. Потом опять заказала эти же ботинки -опять прислали балетки)))) хотя я набрала 3 недели назад, уже можно было решить вопрос с картинками на сайте. Ну вообщем, больше не пользуюсь их услугами.
Шукаю стакан• 13 июня 2024
Вони мені тричі надсилали товар з браком. Хоча я двічі їм дзвонила відразу після замовлення і просила, щоб все перевірили.
А товар у мене був сплачений частково бонусами. Поки вони катали тричі замовлення, термін бонусів минув. І ніхто їх не компенсував.
Так що ті бонуси дуже сумнівна історія в інтертоп. Як і весь їх магазин