Вишнёвая Леди• 13 июня 2024
Днепр. Где купить готовый шкаф с жалюзийным фасадом и зеркалом?
Нужен именно готовый или на заказ распашной шкаф с жалюзийным фасадом с одной стороны, и зеркалом с другой стороны. Не гардероб, не купе! В Киеве делают под заказ, но в Днепре не могу найти. В продаже есть похожие, но без зеркала. Видела в Юске, но отзывы про плохое качество и цвет только темный коричневый (мне нужен белый). Можно дсп, т.к дерево будет дороже
Мудрецыха мира• 13 июня 2024
Фантазия у Вас конечно интересная) Вы не в положении случайно? Что за дизайнерский барак в голове? К шкафу, который есть в доме приложите рисунок с жалюзями и приставьте зеркало, может это поможет рассмотреть это чудо дизайнерской мысли в реале и Вы передумаете?
Мудрецыха мира• 13 июня 2024
На фото выглядит красиво, потому, что это гардеробная, но первый вопрос , который прямо просится , как эту всю конструкцию мыть? Пыли со временем забьёт все уголочки и Вы всю эту красоту проклянете через пару лет, если даже пластик не выгорит и не поменяет цвет.
Покорительная• 13 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Можно не мыть, а пылесосить. Полмира пользуется жалюзийными дверями и ставнями.
Вишнёвая Леди
• 13 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Что за бред вы сейчас написали? Откуда это оценочное суждение и на каком основани упреки? У вас нет ответа, проходите мимо.
Вишнёвая Леди
• 13 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Какой пластик? Шкафы делают из мдф, дсп и дерева. Вопрос поставлен конкретно. А личные мнения я не спрашивала
Покорительная• 13 июня 2024
Не знаю какой размер вам нужен. Но для примера. Берете готовый шкаф и меняете в нем одну дверку на жалюзийную из эпицентра. На вторую дверь цепляете зеркало, которое можно или купить готовое или вырезать по нужному размеру. Я себе брала два шкафа на розетке, на уценке, в цвете дуб сонома. Но если покрасить жалюзи в белый, то можно и белый шкаф взять. А из лишней дверки полочки в шкаф вырезать. Фото для примера.
Вишнёвая Леди
• 13 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Тогда в этом случае надо искать мастера. Мужчины в наличии нет. Хотелось бы готовое решение с доставкой
Вишнёвая Леди
• 13 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Именно
Вишнёвая Леди
• 13 июня 2024
Из ответов вытекает второй вопрос: у кого-то есть контакты столярной мастерской в Днепре, кто может такое сделать?
Покорительная• 13 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Согласна, нужен рукастый мужчина с инструментом. Но это не сложное дело для самого заурядного мебельщика. Днепр большой город, мебельщиков должно быть миллион. Можно поискать услуги на олх или кабанчике. Ну это как вариант. Думаю что под заказ такой шкаф обойдется гораздо дороже, хотя я не знаю нужен ли вам бюджетный вариант или любая цена подойдет. Я сама вся в переделках, потому что мне нужно дешево и сердито), то я мужа напрягаю. Кстати в своем одном шкафу я тоже меняла дверку на другого цвета). Мои мозги так работают, что то в готовом изделии мне надо видоизменить.
Покорительная• 13 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Любая контора по изготовлению мебели. В основном это фирмы, предлагающие изготовление кухонь. Но и всякую другую мебель они тоже делают. Или Вияр базар. Озвучиваете свои пожелания, вам предложат варианты и просчитают стоимость. Я так и искала, кто мне изготовит мебель, смотрю вывеска ’кухни на заказ’, захожу и общаюсь, пока не нашла тех, кто мне предложил лучшую цену. По материалам я сама предварительно выбирала, поэтому знала что хочу и их чего, вопрос был только в адекватности стоимости услуг по изготовлению. Но эти фирмы могут и у себя на месте показать образцы дсп и фасадов. Обычно у всех есть ’палетка’ с образцами.
Мудрецыха мира• 13 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ответ есть)) Покупаете любой самый простой шкаф, подбираете к нему готовые двери в эпицентре, муж на час решит Ваши проблемы, на месте сборка будет дешевле и надёжнее, шкаф Вам установят сразу в нужном месте. Но Ваша задумка очень геморная.