Диви яка я пава!• 13 июня 2024
А какие виды онкологии самые "излечимые"?
АяВсёЗнаю• 13 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Нам казали, що щитовидки, але тато помер від нього, тому, як кажуть, з будь якого правила є виключення, як пощастить.
Раков щитовидки минимум три вида. Легко лечится только папиллярный.
Угадайс• 13 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
С 4й стадией не оперируют. Если только это не санитарная операция (когда уже распад опухоли и гниение) - но после такого люди и не живут столько лет.
Ей удалили 2 груди , убирали часть метастазов. Обнаружили на 3 стадии. Тетка умерла от онкологии то и на 4 стадии ей проводили операции, но долго она не протянула, умерла от инсульта в заключение написано.