Эт вернячОк• 13 июня 2024

Надо ли уступать место в транспорте мужику с ребенком на руках?

Если физически здоровый мужик держит ребенка на руках возрастом 2-3 года, надо ли ему уступать место?
Лично я считаю, что не надо. Молодой здоровый мужик, у которого руки/ноги на месте, может сам подержать своего ребенка или пойти заработать деньги на такси на комфортный проезд со своим ребенком. Я бы не уступила.
П.с.:Мне мужики ни разу место не уступали, когда я с тяжёлыми сумками ездила. Так что и у них ручки не отпадут дитятко подержать.
Результат:
вже голосів: 389
316 (81.23%) Надо уступать
73 (18.77%) Не надо уступать
Колдунья-вещунья• 13 июня 2024
Дивне питання. А чоловік не людина і дитина то вже не дитина, бо у ,чоловіка на руках?

Колдунья-вещунья• 13 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
я бачила неодноразово, що поступались місцем. 50/50% здоровий мужик садив тільки дитину / сідав сам з дитиною
Це залежить від віку дитини - з міркувань безпеки чи можна посадити самостійно чи треба тримати
fialka123• 13 июня 2024
Вы уступаете не мужику, а обеспечиваете безопасность ребенка!
fialka123• 13 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Дітям ніколи не поступалась місцем.
Нехай мамки, папки думають , перед тим, як розмножуватись.
Главное, чтобы такое как ты не рзмножалось
Колдунья-вещунья• 13 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Автору некогда читать правила, она на мужиков засматривается.
А вони, гади, вже з дітьми
Колдунья-вещунья• 13 июня 2024
Ответ дляКвітка Миру
Никто не хочет падать и травмироваться в случае чего, своя безопасность дороже, а не чужого дитяти
Чому я, доросла людина без обтяжуючих обставин, повинна впасти і травмуватись?
Партизанка• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Пусть мужик деньги на такси заработает своему ребенку
автор.. может с таким мировозрениям вы и носите тяжелые сумки?
по теме да уступлю

Госпожа_тамагочи• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Какое жлобство махровое 🤦‍♀️
Не гоню• 13 июня 2024
Потому вы и ездите в общественном транспорте…
Борода• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Пусть ваш мужик деньги вам на такси заработает
Джем Шакіри• 13 июня 2024
Дело вообще не в этом,а в том что в случае торможения или аварии это очень опасно.