Кондуктор трамвая• 13 июня 2024
Германия будет продлевать до 2026 года защиту.
Слышали уже?
Радуга-дуга• 13 июня 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да пофигу на вас. Это ж вы радуетесь, что война не завтра закончится. Страдалицы.
Чему я радуюсь, я уже написала. Научитесь читать, а не придумывать
Совбез• 13 июня 2024
Ответ дляГлас_Народа
Думаєте в ЄС немає військових аналітиків, які розуміють (з ймовірністю 99%) , що війна не закінчиться в 2025 роцІ і треба бути готовими вирішувати питання біженців
Да, но это следствие, а не причина
СирОжино пирОжино• 13 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Скоро можливо буде нова хвиля тих, хто поїде з країни. Холодний період, відсутність електроенергії, зарплати. Якщо в кого діти, то задумаються, що краще їх вивезти.
Да вы правы. Людей в Украине держала вера и надежда на победу.
Поедут и детей вывезут, так как ни конца ни края не видно этому всему(
У кого было сыновьям 15 на момент начала войны и матери думали что их 18-летию она уж точно кончится.
Янгол в камуфляжі• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Да, в первый год в моей квартире в Киеве жили бесплатно, сейчас тоже цена невысокая.
Я скидывала деньги знакомым на корм для приюта в Ирпене. И передавала лекарства, когда в Украине их было невозможно найти.
А вы что сделали?
Героиня прям. Вам финансовый отчет предоставить? меряться донатами будем?
Или ваши 2 копейки как-то суть вопроса меняют?
Невісточка ж• 13 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
Похоронят..в общей могиле. Бесплатно. Если родственники откажутся.
А ну тогда да. Красочные перспективы у дамочки. Не зря так радуется
Совбез• 13 июня 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ну, как вариант, некоторые любят мужей и не могут их в женском платье вывезти...или как наши беженки вывозят?
Многие с мужьями выехали.
УжеВотДа• 13 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Звичайно не переживають, тому повернуться після війни і виставлять всіх на вулицю, що логічно і нормально
Это если смогут выставить. Думаю, что не особо радостно будут ’ возвращенцев’ встречать. Они за два года уже достали, дальше только хуже будет
Ласунка• 13 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Конечно. Как и во всем мире, что угодно может изменится.
Але станом на зараз в Україні загинути вище ризик. Так як до всіх інших додається і війна, яка вже йде. А буде чи не буде десь ще, то ніхто не знає.
Радуга-дуга• 13 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну Супер!!! Это ваши слова. Так, что не прибеняйтесь
А я и не отрицаю. Да - Супер, что продлят защиту ! Для вас ещё раз написала
Янгол в камуфляжі• 13 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ну да. Ляпнули правду не подумав, а потом выкручиваться начали.
я Кукарача• 13 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Девочки, валить надо, пока есть возможность...Перед зимой будет новая волна беженцев(((
И обязательно с мужем. 😉😊
Чтоб не менять привычек. Он работает, я -красивая.😂😂😂😂
Совбез• 13 июня 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Предоставьте)
Да, меняют, это прямой ответ на ваш вопрос.
Колишня муза• 13 июня 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Ага,як соцвиплат не буде,ось самі і вирішать що їм робити
Кто захочет тот и останется. Те кто не хотят они просто сидят и ждут окончания войны. Тот кто хочет остаться уже сейчас учат язык , миниджоб или работу на полный день .
Речь идет о том, что тут чуть ли не каждый второй писал, что по окончанию войны всех выгонят и ничего им не поможет. А на самом деле, если захотят остаться, то останутся. Понятно, что пособии не вечно будут платить.
Гірчинка• 13 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Половині нема куди
Інші здали житло іншій половині, яким те житло потрібне . Ви знайдете житло на мільйон сімей ?
У вас є дім . В них -ні
Можно ракировку сделать. Кто потерял жильё - на пособия загрраницу, все кто с западной и других спокойных городов - домой.
Невісточка ж• 13 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Ну то не потрібно й фантазувати про Івано- Франківьк. Бо то також чи буде, чи не буде. А ви вже сьогодні готові там всих похоронити.
Радуга-дуга• 13 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну похороны в Германии то далеко не бесплатные. Или вы конца своей жизни планируете на социале сидеть, в надежде что и похоронять бесплатно?
А кто ж знает сколько кому отмеряно ?
В любом случае государство поможет, если нет денег. Уточню- в Европе
УжеВотДа• 13 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Але не масово по 5-10-15 і більше людей під завалами.
Да по разному. Поезда стали чаще попадать в аварии, маньяки всякие...ведь все уехавшие все равно со своей судьбой. Такой себе вариант ’ Пункта назначения’
Радуга-дуга• 13 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
Нет. Дают деньги на похороны. На кремацию
Совбез• 13 июня 2024
Ответ дляУжеВотДа
Что будет? Вы квартиры отжимать предлагаете? Вот это эталон человеколюбия
я Кукарача• 13 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Никто не знал в начале, что так все затянется. Понятно, что время идет и умные озадачились поиском якорей.
Невісточка ж• 13 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А кто ж знает сколько кому отмеряно ?
Ну то я уже поняла. Если есть планы не работать до смерти, то не зря у вас такая радость .
Радуга-дуга• 13 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
А даже и так. Какая разница после смерти ?
Гірчинка• 13 июня 2024
Ответ дляЛасунка
І що? Війна в Україні. Безпеки ніде немає.
Да блин неужели. Например Днепр , где тревоги более 11 раз в сутки и взрывы и , например, Трускавец.
Ласунка• 13 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Івано-Франківськ знаходиться в стані війни, як і вся Україна, а Лісабон наприклад ні. Це геть не можна порівнювати, де небезпечніше.
Пліснявілий сир• 13 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Правда классно для тех, кто сидит на помощи. Им бы, чтоб война вообще не заканчивплась
А, ну да. Это они донатят плохо вот война и продолжается. А еще они помощь берут, а так бы она шла зеленым и нарративы были бы в обществе другими)))
Совбез• 13 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Так никто не мешает выезжать тем, кто жилье потерял
Миловидна леді• 13 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Ну у них видбудова, они уже там точно банкет закатили по этому случаю и деньги все поделили.
Мы то к ним каким боком?
Нас это точно не касается.
Мы то к ним каким боком?
Нас это точно не касается.
Вот-вот.Пока при власти зеленые опарыши это будет длится бесконечно.Некуда и незачем возвращаться.
Янгол в камуфляжі• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Предоставьте)
Для вас несомненно меняют, чоуж, понятно. Еще и решили, что вам кто-то что-то должен. Корона растет по часам. Хвалите себя сами, хвалите, больше некому.
я Кукарача• 13 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Нет.хоронит город, если родственников нет или отказались. Если на социале-покроют расходы.
Радуга-дуга• 13 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Уже и умершим позавидовали. Капец наш народ