Вот недавно девочку 9-летнюю убили.
Кайдашева дочка• 13 июня 2024
Ой не знаю..хотіли туди їхати ,а тепер розумію що дома в Україні безпечніше .Не дивлячись на ракети:(
Ответ дляКайдашева дочка
Ещё русский двух военных зарезал, которые реабилитацию там проходили, и афганец убил украинка и это не полный список, к сожалению
Кайдашева дочка• 13 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
Я читала .Европа уж очень в этом плане дурная
Ответ дляКайдашева дочка
Реально, ’спокойная’ Германия уже в плане криминала как Латинская Америка какая-то нибудь, если не Конго или Сомали.
Ответ дляLaluna1993
Так военные с ним выпивали. Вот и вышел обычный бытовой пьяный конфликт, коих в раше или Украине каждый день хватает. Так и в убийстве девочки подозревают украинца- беженца.
Olga Zelenyak• 13 июня 2024
Ответ дляAlya91
фото
А виноваты немцы, «бо вони такі ж нацисти як і руські»
.
Olga Zelenyak• 13 июня 2024
Ответ дляBLUE_SKY
убили 1 девочку - это часто? плюс пока что круг подозреваемых это ее семья
А до этого девочку с мамой, двух военных, парня подростка.
Ответ дляOlga Zelenyak
.
Так всякие там арабские мигранты и на немцев нападают.
Ответ дляOlga Zelenyak
И ещё одну женщину афганец зарезал.
Olga Zelenyak• 13 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
У меня там рука лицо в конце как бы намекает на что-то
Ana Fernandes• 13 июня 2024
А ещё недавно немецкого полицейского зарезали и ещё 2 человека, или это не считается?
Ana Fernandes• 13 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Тому що і там є росіяни і багато їх там
Так не россияне, украинцев убивают, женщину, к примеру араб зарезал
И ставит же кто-то ржачный смайлик на посты об убийствах украинцев.
Ana Fernandes• 13 июня 2024
Ответ дляMilanaher
И сколько таких случаев за 2 года? А теперь откройте статистику убийств в Украине. Ото у вас шок будет.
Я ж не спорю
Ответ дляOlga Zelenyak
это все трагично но нужно смотреть статистику
уверена что немцев за это время больше убили.и в уюУкраине таких случаев тоже к сожалению много.поэтому незачем кидаться заголовками типа Почему в Германии так много наших убивают