Хвець-тець• 13 июня 2024
Как она Вам?
Как вам женщина?
КаваЗМолоком• 13 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Боже, эти лямки бюстгальтера просто дурновкусие. Неужели дама не в состоянии купить бюстгальтер подходящий?
ну вообще то это специально. Так модно, чтоб лямки было видно и еще контрастного цвета.
Русланка з гілки• 13 июня 2024
огромная колумелла (перемычка носа между ноздрями кто не знал))) и при этом маленькие глазки... создается странный вид)
армянка или итальянка?)
КаваЗМолоком• 13 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Старая?
обычная тюнингованная 40+
Они все в инсте выглядят одинаково.
КаваЗМолоком• 13 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Если бы не наколотые губы сказала бы , что симпатичная. Утиные губы всё портят.
у нее даже не утиные, а странно приплюснутые.
Цибулька зла• 13 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Когда? В 00-х? И стринги?