ФрекенБок• 13 июня 2024

Очень давно во двор к родителям зашла

цыганка.Они только переехали жить в село на пенсии.Она им кое что нагадала,но посыл был один- семья моего брата их защита и опора.Я склоняюсь к мысли,что ее прислала невестка , что бы запрограммировать родителей.
Весотехник• 13 июня 2024
І які наслідки у цього гадання?

Белая котичка• 13 июня 2024
І шо далі?
Лизочек• 13 июня 2024
Ответ дляВесотехник
І які наслідки у цього гадання?
Наследство отдали братику
Удальонка• 13 июня 2024
И что вас склоняет к этой мысли?
Силиконочка• 13 июня 2024
Ответ дляВесотехник
І які наслідки у цього гадання?
Может завещание на брата составили... Вот автор и переживает...
Скорая помощь• 13 июня 2024
Подошлите свою цыганку. Пусть нагадает, что все отписать нужно вам, а не брату.
автор ФрекенБок • 13 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
Как смешно и остро.

автор ФрекенБок • 13 июня 2024
Ответ дляУдальонка
И что вас склоняет к этой мысли?
Дальнейшие действия родителей по отношению ко мне.
Скорая помощь• 13 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
Как смешно и остро.
Клин клином вышибают😀
Удальонка• 13 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
Они вас в дом не пускают? Отреклись, типа, нет у нас больше дочери? Или какие действия?
Доктор Варвар• 13 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
А виновата невестка А почему на брата не думаете что подослал? А вообще бред, «подослала цыганку» - такого я еще не слышала)