Млинець Мій• 13 июня 2024
Сказал : «Я публичный человек, ни за кем бегать не собираюсь»
Мне так сказал мужчина, в ответ на то, что я пожаловалась на нехватку внимания и действий от него. В его понятии позвонить лишний раз —это бегать. А он ща женщинами не бегает, за ним сами бегают. И мужчина нравится и такие закидоны терпеть не хочу.
Альфасамка• 13 июня 2024
беру вібратор, 5 хвилин і я вільна. Не знаю шо там за розборки. Ви подрочіть
Кондуктор автобуса• 13 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
может уже надоело теребонькать
КонФФетОшка• 13 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Павлик?
Хотя не...Павлику некогда ерундой заниматься
Он же это, на Евровиденье 2025 ,судя по советчице ,
собрался
Привіт з ботойбіччя• 13 июня 2024
Вас дрессируют, прокатит - начнет учить новым командам. Оно вам нужно?
Альфасамка• 13 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Альфасамка я вас люблю можно стать вашей женщиной пожалуйста
я дорога, від 5000 євро в місяць.
Не зви чайна• 13 июня 2024
Я в таких случаях отпускаю поводья и делаю 2 шага назад. Если начинается активность, значит норм, если все затухает, значит у этого мужчины не было потенциала на отношения со мной, а бегать 25 лет за кем-то, строить отношения в своей голове, самой придумывать проблемы и самой их решать у меня вообще никакого желания нет
Не зви чайна• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Такий публичний, що Павліка не затмів?
Как можно затмить Павлика? Вы вообще в своем уме?
Посудомойка• 13 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы прям в 10-у.
У меня своя ситуация с мужем. Он тоже сейчас решил продавливать.
Пошёл у меня лесом
Мальовнича даль• 13 июня 2024
Дистанция и пропала, если не активничает, то не ваше досвидания. В море много рыбы
Щедрик• 14 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
собрался
с шоу ’Ты пришёл, весёлый гном’ ?
Щедрик• 14 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
Не, ну Зибров, Гига и Бобул ему на пятки конкретно наступают.
Кстати, вчера сын видео со свадьбы знакомой смотрел, так там приглашённой звездой был именно Зибров, а не Витя
Если что, молодоженам по 30 лет )))
А Зиброва их ’крутой папа’ себя потешить заказал наверное, бо он скорей всего им свадьбу и оплачивал.
Если что, молодоженам по 30 лет )))