АБВГДейка• 13 июня 2024

Вы умеете кататься на велосипеде?

Я не умела, научилась в 30+
Результат:
вже голосів: 113
86 (76.11%) Да
27 (23.89%) Нет
Я_и_моя_собака• 13 июня 2024
Да, с детства. И муж и дети.
Папобус• 13 июня 2024
Так, обожнюю
Леді Душка• 13 июня 2024
Да умею, но для работы недавно овладела электросамокатом, быстро и напрягаться не надо
Шальная коклетка• 13 июня 2024
Нет, только на машине научилась . И на коньки встала первый раз в 40..
Незнакомлюся• 13 июня 2024
Не умею. И нет желания учиться
Альфасамка• 13 июня 2024
вмію і катаюсь по 20-40 км
в місті транспортом не користувалась вже 20 років.
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2024
Двоюрідна сестра навчила підлітками, більше нікому було
автор АБВГДейка • 13 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
Значит у Вас все впереди, кататься на велосипеде классно)
парИла я парИла• 13 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
Мне 36, хочу на ролики стать)
Ishoy• 13 июня 2024
Да, научилась после 35
220В• 13 июня 2024
Так, теж після 30 навчилася) В Києві такі прекрасні велозаходи були до війни(
Сито для думок• 13 июня 2024
В детстве в селе у бабушки сама училась кататься на большом велосипеде, очень хотела научится) да так что каталась и ногу поломала. Но выздоровев, всё равно села и научилась хорошо ездить. Правда уже давно этого не делала, мне 38 лет))
Не пью, не курю• 13 июня 2024
Нет, не умею. И на роликах и на коньках, и на лыжах тоже. Машину не вожу
Мишка-шалунишка• 13 июня 2024
конечно, научилась лет в 11 сама
тяжкаялюдина• 13 июня 2024
Для мене всі велосипедисти- це люди з відхиленнями, або як мінімум ’індивідуальні’, особливо в межах великого міста, на проїзжих частинах, з великими рюкзаками... 🤦
Заюшка_хозяюшка• 13 июня 2024
Ответ дляIshoy
Да, научилась после 35
И я так
Файна цьоця• 13 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
А я ні на велосипеді, ні на коньках, ні на роликах не вмію. Боюся падати. А на машині люблю.
Люблю ВалЄру• 13 июня 2024
Возможно умею.. училась перед войной в 38 лет на Пасху . Падала не однократно, утром увидела в зеркале, что нет одной сережки, но у меня уже получалось ездить не плохо. Дочь умеет ездить на велике с 5 лет, беговел с 2 , по-моему был у нее.
Люблю ВалЄру• 13 июня 2024
На коньках с детства.
dulenok• 13 июня 2024
Лет с 5 умею...хотя последние лет 20 не езжу, но если и сажусь прокатиться, то еду так, будто делаю это каждый день.
автор АБВГДейка • 14 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ого, сколько нас, которые в 30+ научились ездить
Не боюся осуду• 03 июля 2024
Так. Зранку була велопрогулка по лісу - 18 км.
RayaHerling• 03 июля 2024
З дитинства вмію і обожнюю, але так склалося, що дуже довго не вистачало на це часу. Ось нарешті, рік тому купила собі новий велосипед й пару раз на тиждень катаю, дуже круто. Мабуть, моє найулюбленіше хобі