Мульйонерша• 13 июня 2024

Як часто викидаєте взуття ?

Скільки в середньому носите пару ? І як розумієте що пора викидати ?
Свекруховна• 13 июня 2024
редко - чаще на село едет

Альфасамка• 13 июня 2024
ношу десь 1 рік 1 пару
діри збоку видно
Cendi1010• 13 июня 2024
Смотря какое
Я покупаю не очень дорогое на сезон, и потом бай бай
Ромашкинная• 13 июня 2024
Ношу обувь годами. И даже сильно заношенную обувь не спешу выкидывать. Потому что все сложно. 42 размер ноги. Невысокий доход (а обувь, которая мне подходит, стоит недешево). И нежелание ехать в специализированный обувной центр и ходить по павильонам в поисках подходящей обуви
Fashion_besties• 13 июня 2024
Обувь отсортирована: повседневная, бизнес и для ивентов.
Первую категорию ношу 1-2 года и обновляю.
Выбрасываю только если есть дефекты, отдаю или продаю в комиссионку, смотря что за обувь.
Вторую категорию обновляю реже. Это, в среднем, более дорогая обувь.
Третью категорию обновляю еще реже, так как обувь выглядит как новая в течение нескольких лет
Муууумие• 13 июня 2024
Есть обувь которую ношу 3-4 года ( чаще всего так ), а есть и 8лет ( туфли или босоножки на каблуке тонком им вообще наверное лет 10 )
Нічна ненажера• 13 июня 2024
Смотря что. В целом, выбрасываю, когда уже ремонту не подлежит. Если более-менее обувь - это несколько лет. Если овно - пару сезонов и гаплык
Малая Налегке• 13 июня 2024
ничего не выбрасываю, обувь не снашивается, отдаю родственникам
КонФФетОшка• 13 июня 2024
Минимум 3 года

ПП-шница• 13 июня 2024
Пока не сносится, от одного сезона и до 7 лет. В основной массе снашиваю за 2-3 года
Lacrimo• 13 июня 2024
По роками можна рахувати в середньому 3 роки. Але є взуття на разовий випадок, то така уже і 10 років має. Так , щоб убити взуття , що треба викинути - рідко буває , але оновляю постійно. Просто перестаю носити старішу, потім віддаю родичам, їм якраз потрібно трохи розношену. А інша просто лежить поки, поки є де зберігати тримаю, деколи вона стає актуальна під образ.
Говорю відверто• 13 июня 2024
5-7 років,але в мене зимове,осінне,босоноги і тапочки.Три пари всього
Marinamariana• 13 июня 2024
Вот сегодня выкинула сандалии которым 5 лет исполнилось . Они такие удобные были и на вид не изношенные , как заколдованные , но в них подошла лопнула , я даже склеить пыталась суперклеем ))Муж у меня из выдернул и выкинул в мусорку 😂