Завтра не пью• 13 июня 2024
Покупки на Али за монеты, только 1 товар можно заказать?
Я так понимаю невозможно накидать в корзину и одним заказом заказать. Захожу по ссылке , выбираю размер и дальше Заказать, карту ввожу и подтвердить. Т.е даже копеечную мелочовку они отправят одной посылкой?)
Веселуха Муха• 13 июня 2024
Нет, не один. Я уже посылок 10 жду, все через монеты + купоны с футбола
Завтра не пью
• 13 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Я понимаю что много можно, я имею ввиду в один заказ, много позиций. Получается на почту бегать каждый раз за мелочью. А что за купоны с футбола?
Настасья Пицун• 13 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Разные продавцы - разные посылки. Один продавец может спаковать несколько заказов в одну посылку.
Пожмаковна• 13 июня 2024
Всё что в разделе ’монеты’, можно получить скидку за монеты. Монеты можно получить в играх и просто каждый день отмечаться. Выгодно на самом деле.
Лунтик-паунтик• 13 июня 2024
Я вот понять смысла в монетках не могу. Товар вроде как за монетки почти даром, но цена доставки такая, что как раз получается обычная цена товара. Или я не там смотрю?
Настасья Пицун• 13 июня 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Выбирайте с бесплатной доставкой