Лика-прилипка• 13 июня 2024

Как думаете имеет ли право женщина устраивать личную жизнь

Если у неё есть дети.
Все мы знаем что чужие дети никому не нужны. И что бы там не говорили, но это сложно устроить личную жизнь.
Я такая женщина. Имею ли право устраивать личную жизнь или лучше пока дети не вырастут, заниматься собой и детьми.
Был очень неудачный опыт отношений, теперь ничего не хочу и считаю что наверное не имею на это право.
Первоклашка Я• 13 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Чому вона його не виставить зі свого житла?
Летів би він в мене.
А тут є декілька Але. Він не хоче йти. Він зробив ремонт,купив меблі. Мама йому віддала всі гроші шо він вклав. Казала - забирай все, що хочеш. Але вони ж потім миряться.. Потім каже що він хороший, працьовитий. Проходить деякий час - знову сварка, і знову віддає йому всі гроші шо він вклав. От такі справи. Зараз знову посварилися.
Сиамская сороконожка• 13 июня 2024
Имеете право поступать так,как вам хочется.Это ваша жизнь и вам решать,как вам лучше.
автор Лика-прилипка • 13 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ні, це нереальне щось.
Це її житло. Мабуть на таких жінках і тримаються сім´ї і потім тут кажуть які вони щасливі.
Насправді він її використовує.
Я би його виперла на другий день разом з його меблями
ИМХОля• 13 июня 2024
Мой папа женился на маме с сыном 7 лет, и был ему хорошим отцом, лучше биологического который вообще им не интесуется по сей день, но, свой ребенок конечно немного ближе.
Первоклашка Я• 13 июня 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Не всегда липнут
Ну в моєму випадку - так. Теж саме стосується мами чоловіка, хоча це рідкість. Але приїзжає до нас ’перезагрузитися’ і набратися позитивних емоцій коли вдома щось не так.
Залізний кіготь• 13 июня 2024
Ответ дляkati331
Это в идеале, а так, у них свои семьи, свои дети, дела, заботы... Максимум звонок
Мой бывший муж тоже навещает свою мать. А его брат вообще живет с ней (своей семьи у него никогда не было)
Первоклашка Я• 13 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ні, це нереальне щось.
Насправді він її використовує.
Він не йде) Про звернення до поліції навіть мова йти не може - шо люди скажуть і т.д. (живуть в селі). Ту тему можна би було розвивати, як би мама поставила крапку. Але мама має надію що він зміниться, ситуація зміниться і знову все буде добре. Вдома в них атмосфера мовчанки, це не кожен може витримати і тиждень, а тут пів року. Ситуація не здорова от вона і втікає до нас. Це мама, я їй завжди рада, але постійна присутність напрягає.
Анютины ласки• 13 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ужас..а сколько лет ребенку?
Электричка• 14 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Возможно Вам повезло, но я в это не верю
Почему?
постою_послушаю• 14 июня 2024
Ответ дляГолена блондинка
Нет конечно, надо забить на себя хрен
А без мужчины в доме это обязательно женщина с забитым на себя хреном?
автор Лика-прилипка • 14 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Почему?
Я не могу объяснить.
Наверное потому что у меня был неудачный опыт отношений.
Я ничего не ждала от человека, тем не менее он сломал меня и мою самооценку загнал под плинтус.
Нужно время, но мне после таких отношений одной намного лучше чем с кем-то 😥
Раздражевская• 14 июня 2024
Якщо ви цього потребуєте, то звісо ж маєте.
Головне комфорт - ваш та діітей.