Пустощі-веселощі• 13 июня 2024

Karl Lagerfeld Кто носит женскую обувь?

Хочу купить сандали но не знаю сколько стелька 38-39 размере?
Люблю_смаколики• 13 июня 2024
Полноразмерные, но у меня закрытые

автор Пустощі-веселощі • 13 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Полноразмерные, но у меня закрытые
я смотрю босоножки там один размер 38-39
автор Пустощі-веселощі • 13 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Полноразмерные, но у меня закрытые
а сколько у вас стелька и в каком размере?
Люблю_смаколики• 13 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Если вы носите 38 и 39 берите этот я если у вас между 39 и 40, я бы брала 40
автор Пустощі-веселощі • 13 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
там 40-41
Люблю_смаколики• 13 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Извините уже легла в кровать, я вроде меряла то была 25 см (размер 37). У меня стопа 24 см. Но там кед такой, в нем просторно, удобные как тапочки
автор Пустощі-веселощі • 13 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
супер

Люблю_смаколики• 13 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
там 40-41
Да, я поняла, просто я сандали обычно беру на размер больше. Но иногда можно прогадать. Я обычно захожу на Шафа, выбираю в фильтрах свой и потенциальный размер, бренд и ищу похожую модель, если нет в продаже той что хочу и захожу в каждое объявление читать описание. Очень многие пишут маломерит или в размер и пишут сразу замер стельки . На основе этого выбираю уже какой размер купить.
автор Пустощі-веселощі • 14 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
спасибо