рукиЖимолости• 13 июня 2024

Рюкзак пума

Где найти такой дешевле всего?
Везде или дорого или нет в наличии
Бежевый
Я шалунья• 14 июня 2024
Він знятий з виробництва. Так що якщо бачите, купуйте. Зараз бачу їх лише в блідо-голубому кольорі

автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Пишут new
Я шалунья• 14 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Пишут new
Це стан товару - новий
автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Це стан товару - новий
Новинка ещё
Я шалунья• 14 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Новинка ещё
На офіційному сайті немає.
Я шалунья• 14 июня 2024
В Епіцентрі може у вашому місті є, подивіться, на Розетці знайшла, але написано, що з виробництва знятий.
Я тут Живу• 14 июня 2024
У мене такий, півроку назад на Zalando купляла, туди ще загляніть

автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
На офіційному сайті немає.
Раскупили
автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
На розетке есть , но хотелось дешевле.
Я черный брала на розетке акция была, схватила за 589грн
автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
В эпицентре голубой по классный цене только (
автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
https://rozetka.com.ua/ua/puma_4099685843589/p4111...
Я шалунья• 14 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Не відкривається. Якщо є в наявності, чому не купуєте? Їх нема більше ніде
автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Хочу дешевле, ещё их есть два оттенка светлее и темнее.оказывается разные артиклы
Я шалунья• 14 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Через Гугл зробіть вибірку тоді, побачите, чи співпадає ваше хочу з цінами на виріб по Україні в магазинах. І будете мати реальну картину. В блакитному кольорі значно дешевше він. Тут щось дійсно, ціну загилили. Ще є в Україні пума атлет, можна подивитися, але треба по містам переглядати.
автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вот это фото первое сделала ещё весной 990грн он в аутлете был, я ещё тогда подумала дорого , потому что чёрный такой же на розетке купила за 600грн.
А теперь хочу ещё и светлый
автор рукиЖимолости • 14 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
А как Вам голубой?
Я шалунья• 14 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
А как Вам голубой?
Гарний. Колір подобається. Собі я б обирала голубий, якщо чесно. Хоча в мене років 5-6 вже рюкзак пума і чесно кажучи, він розвалюватись не збирається, виглядає, як новий.)))
Я шалунья• 14 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
А теперь хочу ещё и светлый
Тут може відігравати роль ще колір - за колір можуть робити накрутку. І от в кольорі тан їх розбирають, тому і ціни вищі. Попит породжує пропозицію)
автор рукиЖимолости • 15 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Оказывается голубой очень маленький размер, но об этом ничего не говорят

Я шалунья• 15 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Puma Buzz есть на 26 литров, а есть на 10 л. Я сейчас вижу черные, серые и розовые в объеме 26 литров...
Я шалунья• 15 июня 2024
автор рукиЖимолости • 15 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Да но голубой в эпицентре 774грн маленький и на сайте пума красный отзыв что маленький рюкзак
Я шалунья• 15 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вбивайте в поисковик правильные параметры Puma Buzz 26L и посмОтрите, что выдаст. Цвет не указывайте. Вчера их было больше, сейчас цвета другие. Цветные разбирают. И они есть детские, а есть взрослые. 26 литров - взрослый
автор рукиЖимолости • 22 июня 2024
Голубой вырос в цене, не успела (((
Эх