Имею отношения с 14 лет, сейчас мне 22. С молодым человеком отношения очень хорошие, был рядом морально в самые тяжёлые периоды, всегда поможет, поддержит, утешит. Интересно просто говорить, посидеть в тишине, никакого дискомфорта. Также прошёл испытание финансовое: взял за меня отвественность, когда было очень туго с деньгами. И все бы чудесно, если бы не одно НО. Спустя почти 9 лет отношений он так и не захотел брака со мной. Мне не принципиально, ведь он сделал уже то, что некоторые мужья своим женам дать не в состоянии. Говорит, что в браке не видит ничего, что могло бы улучшить наши отношения. Но когда читаю, как пишут некоторые девушки, что надо дать максимум 2-3 года на размышления, а потом бежать, если нету предложения — не понимаю такого. Неужели желание окольцеваться это вершина доверия и чувств? С другой стороны, мне нравится как мужчины говорят, что брак ничего не изменит, но вступать в него категорически не хотят. Как-то нелогично выходит?
Зубожиння• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Ох, предчувствовала, что будут такие комментарии)
Автор ну все спите спокойно ясновидящая Вы наша, утром санитар прийдёт таблеточка выдаст вайфай и телефон отберёт , и Вы снова в свой утопии будете 14 летней девочкой с разными судьбами )
Метелик• 14 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
И что? Педофилия - это влечение к детям. 14 лет - это уже подросток
Вы на приколе? У Вас дети есть?Про закон согласия слышали? Автору в куклы в этом возрасте играть нужно было, а её жениху абсолютно другие игры были явно интересны.
Весняний Марафон• 14 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Он чего позвал, потому что и вы уйдёте, он уже раз обжёгся, может он не хочет по бабам скакать больше это куча энергии и затратов на баб, распыляется, поэтому чтобы и вы не ушли женился, вот и ответ
Ну это ваши фантазии и видение ситуации) Ему спешить было некуда. Мужчина он видный, недостатка в женском внимании у него никогда не было. Так что это не его вариант . Быстро жениться на той, кто согласится, чтобы она не ушла.
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Если ничего не изменит, то что мешает пожениться? Если вы не планируете детей и общего имущества, но в браке нет смысла. Если планируете, то один из вас в случае расставания и в 99% случаев это женщина, рискует остаться с голой попой и ребенком на руках без алиментов. То что он такой надежный и прекрасный сейчас ни от чего не страхует, с годами люди меняются, сейчас для него важны вы, но приоритеты могут поменяться.
Даже если мужчина и женщина не планируют обзаводиться детьми и наживать совместное имущество, смысл в браке есть. Если они оба хотят вступить в брак
Мао_Мяо• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Вы ради них тему и клепали?
Цвіпканя• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Для этого ж и сочинили про 14 лет
Оце фіфа• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Да вроде со мной, с его слов. С покупкой жилья ещё пока не разбирались, ипотека, платить вместе, оформлять на кого... Черт знает, но говорит, что если что мою часть финансов мне вернёт при разводе
Надо не говорить,а всё оформлять на вас
Весняний Марафон• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Так возраст согласия 16 лет. А вам было 14.
Оце фіфа• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Хочется верить, что остались честные люди))
Это уже не смешно
Цвіпканя• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
по обычной. Начали отношения: ему 19, ей 12-13
Это откуда история такая?
Ответ дляВесняний Марафон
А кто сказал, что мы занимались сексом в 14 мои?) Сами придумали-сами агритесь
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
А что касается риска остаться без алиментов - подать на них можно и в случае сожительства. Если ребенок записан на отца
Мао_Мяо• 14 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Там отношения же были, а вы про секс
Ответ дляМао_Мяо
Вы ради них тему и клепали?
А я нигде не писала в теме его возраст, раскройте глаза
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда она тоже удобная.
Автор тоже считает, что она любимая, но большинство опытных дам понимает, что удобная.
С чего это она удобная?
Мафиозная• 14 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Строить планы можно вместе
можно
но всегда иметь ввиду, что другой может соскочить)
Метелик• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
А двадцатилетний мальчик Вас за ручку держал, а сам д.л тихонечко пару лет?)
Мао_Мяо• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Там ещё комментарии ваши в теме якобы свет проливают )) Или вы зазвезделись?
Впораюсь зі всим• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Он серьёзно старше меня, 28
Автор, но Вам то уже 22, Вы для любителя 14-летних уже староваты
Зупка_цем• 14 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Из-за имущества тоже можно судиться. Но в браке все это проще.
Брюлик в стразах• 14 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
С чего это она удобная?
Автор или новая женщина вашего бывшего мужа?
Потому что сожительствует без обязательств со стороны мужчины.
Оце фіфа• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Он просто вам никто и не любит вас. Если это устраивает, штош.
Поверьте старой тете, когда он встретит ту самую любовь, женится в течение максимум года от знакомства.
За 9 лет он ни женился, ни купил вам ничего существенного, как я понимаю. Ни квартиры, ни машины.
На вашем месте я бы искала мужа, а этого держала в запасе, пока удобен. Серьезно относиться к нему - глупо.
Как это с одной ничего не покупает,а с другой купит? Оно если нищее то нищее и не с кем не купит, если конечно не молодой перспективный.
Моему уже 40 , хрен он уже кому-то что-то купит типа квартиры.
А у студента конечно всё впереди
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляМетелик
Какая игра в куклы в 14 лет? Кто играет в куклы в этом возрасте? И почему обязательно в куклы? Моя дочка вот практически не играла в них
Цвіпканя• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
посчитайте сами. Ему 28, ей 22. В отношениях 9 лет
Имею отношения с 14 лет (с)
Ответ дляаромат Жука
’Ксения з.’, поскольку вы мужчина тролль, то давайте вы не будете нам говорить что это ок, когда взрослый мужик трахает школьницу младшей/средней школы.
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Автору было 14. И начало отношений не означает, что был секс
Ответ дляМетелик
Ну вас же интересует законная сторона вопроса. Кто что делает в приватной жизни не ваше дело