Безіменна4• Изменено 14 июня 2024

Так ли нужен брак для крепкой семейной жизни?

Имею отношения с 14 лет, сейчас мне 22. С молодым человеком отношения очень хорошие, был рядом морально в самые тяжёлые периоды, всегда поможет, поддержит, утешит. Интересно просто говорить, посидеть в тишине, никакого дискомфорта. Также прошёл испытание финансовое: взял за меня отвественность, когда было очень туго с деньгами. И все бы чудесно, если бы не одно НО. Спустя почти 9 лет отношений он так и не захотел брака со мной. Мне не принципиально, ведь он сделал уже то, что некоторые мужья своим женам дать не в состоянии. Говорит, что в браке не видит ничего, что могло бы улучшить наши отношения. Но когда читаю, как пишут некоторые девушки, что надо дать максимум 2-3 года на размышления, а потом бежать, если нету предложения — не понимаю такого. Неужели желание окольцеваться это вершина доверия и чувств? С другой стороны, мне нравится как мужчины говорят, что брак ничего не изменит, но вступать в него категорически не хотят. Как-то нелогично выходит?
ЧорноброваЯ• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Да вроде со мной, с его слов. С покупкой жилья ещё пока не разбирались, ипотека, платить вместе, оформлять на кого... Черт знает, но говорит, что если что мою часть финансов мне вернёт при разводе
І ось питання. А нахіба такі складнощі?
От чому таке принципове НІ;

Узаконити відносини. Це щоб що?

_Юта_• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Хочется верить, что остались честные люди))
Верьте.
И он пусть верит.
Поэтому квартиру на вас оформлять
Оце фіфа• 14 июня 2024
Ответ дляКопуша
От будете купувати спільне житло, то й дізнаєтесь всю правду - і про довіру і про ’штамп’.
Без штампа покупают на сожительниц, прям такого не бывает скажите ещё
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Всегда, потому что мужчины, как охотники, если добыча лакомая, спешат сами урвать, пока кто-то другой дорогу не перебежал.
Всегда это работает, если есть истинный интерес со стороны мужчины по отношению к женщине.
А автор удобная, но не любимая.
Молодая ещё, может задумается.
Нет. Например, мой бывший муж очень любит свою нынешнюю женщину. Но вступать в брак больше не собирается
Зубожиння• 14 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Взрослая тётенька косит под малолетку, и троллиные уши торчат во все стороны
Ну вот там явно не 22 летняя девочка которая в отношениях с 14 , интересно как 20 летний мужик завязал отношения с 14 летней) ахнуть по идее он ее смог только через 4 года )))
ya-7532• 14 июня 2024
Он просто вам никто и не любит вас. Если это устраивает, штош.
Поверьте старой тете, когда он встретит ту самую любовь, женится в течение максимум года от знакомства.
За 9 лет он ни женился, ни купил вам ничего существенного, как я понимаю. Ни квартиры, ни машины.
На вашем месте я бы искала мужа, а этого держала в запасе, пока удобен. Серьезно относиться к нему - глупо.
автор Безіменна4 • 14 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Вам так тяжело поверить, что некоторые люди моего возраста не пишут как имбецилы?)
Цвіпканя• 14 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Да гляньте ее профиль, явно не девочка писала
Чу Ча• 14 июня 2024
знаю такі пари. одні розписались після 10 років, просто так. самі сходили в загс і поставили штампи, без друзів, родичів і батьків. потім пішли в кафешку на піццу. отаке відмічання було. дітей ще не мають.
інші знайомі розписались коли їм дівчина завагітніла. теж довго жили разом.
інші 5 років жили разом потім одружилися і через 2 місяці розлучились.
ще знаю одну пару яка живе разом не одружені і дитину вже мають при чому в свідоцтві батько не вписаний. вона оформила статус матері одиначки.

так що у кожного по різному і штамп не панацея.
але якщо вам не комфортно і ви хочете шлюб скажіть про це. поговоріть як він бачить своє майбутнє, чи будете одружуватись якщо ви завагітнієте.

Метелик• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Ну вот, а упрекнуть не в чем, отношение же хорошее, а там какая разница—жена или девушка. Вопрос статуса, наверное
Вопрос не в статусе для Вас, а в том, что чуваку 28 лет, по сути он педофил, жениться ему на Вас не хочется, вобщем нафиг оно Вам надо?
Оце фіфа• 14 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Він якраз скоро дозріє до сім´ї , але не факт, що з вами
А сколько разводов?
Перезрел в одной семье, развелся и ушёл в другую
Цвіпканя• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Ну вот вы тут спалились по полной
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляМетелик
С чего это он педофил?
Мао_Мяо• 14 июня 2024
В вашей самой первой теме вы вещали, что были очень одиноки и учились в Польше, и полгода как у родителей в селе. Так вот вопрос: откуда у вас отношения с 14 лет-то?
Цвіпканя• 14 июня 2024
Ответ дляМетелик
По какой сути
Метелик• 14 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
С чего это он педофил?
С того, что автору было 14 лет, а ему 20 на минуточку.
Зубожиння• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
А так то по паспорту Вам 22 , а чувствуете себя в душе как 35 летняя разведена с 2 прицепами и у которой квартиру отжал бывший муж)))
Копуша• 14 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Буває звичайно, а буває і ’пролітають’ співмешканки. І в більшості випадків, таки ’пролітають’. Так що побажаємо автору стати щасливим виключенням.
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Не факт, что женится. Может, его вообще устраивает сожительство

Зупка_цем• 14 июня 2024
Если ничего не изменит, то что мешает пожениться? Если вы не планируете детей и общего имущества, но в браке нет смысла. Если планируете, то один из вас в случае расставания и в 99% случаев это женщина, рискует остаться с голой попой и ребенком на руках без алиментов. То что он такой надежный и прекрасный сейчас ни от чего не страхует, с годами люди меняются, сейчас для него важны вы, но приоритеты могут поменяться.
автор Безіменна4 • 14 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Училась в Польше, одна, он тогда был в другой стране, тоже учился, отношения на расстоянии. Теперь из-за проблем со здоровьем приехала домой, лечусь.
Брюлик в стразах• 14 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Тогда она тоже удобная.
Автор тоже считает, что она любимая, но большинство опытных дам понимает, что удобная.
Оце фіфа• 14 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну вот мой нынешний муж 6 лет сожительствовал до меня с девушкой. Отношения у них были хорошие , он и семью обеспечивал и о ней заботился, а жениться не хотел. Как и ваш рассказывал ей, что штамп в паспорте не нужен, они и так хорошо живут. Она хотела замуж, они разбежались. А меня замуж позвал через год после знакомства. Потому , что САМ захотел. И никаких сказок, про то, что брак не нужен. И таких случаев я знаю немало. С одной мужчины живут годами и детей в сожительстве приживают, а на другой женятся быстро.
Он чего позвал, потому что и вы уйдёте, он уже раз обжёгся, может он не хочет по бабам скакать больше это куча энергии и затратов на баб, распыляется, поэтому чтобы и вы не ушли женился, вот и ответ
аромат Жука• 14 июня 2024
Ответ дляМетелик
И что? Педофилия - это влечение к детям. 14 лет - это уже подросток
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Зачем платить вместе? Если как вы говорите он так вас любит, пусть платит сам, а оформляет на вас. Кстати многие мужья так и делали или переписывают сейчас имущество на жен.
Но, гарантирую, ваш будет категорически против. Как думаете почему?
Зубожиння• 14 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну вот вы тут спалились по полной
Ну там у нее есть опус о 14 летней девочке из семьи нищебродов первая тема на форуме . Хворе якесь (
Цвіпканя• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Нескладно получилось
Цвіпканя• 14 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Ага, я видела
автор Безіменна4 • 14 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Ох, предчувствовала, что будут такие комментарии)
Мао_Мяо• 14 июня 2024
Ответ дляБезіменна4
Что вы называете отношениями на расстоянии: вашу борьбу с депрессивно-тревожным расстройством и возможными переписками с каким-то виртуальным ухажером?