Отчебучкина• 14 июня 2024

Смотрю все темы про мужчин с сайта знакомств

И думаю, что где-то мой придурок должен проиграть и опозорить меня 🫣😔
Пока не было, значит или не успел, или на расхват, что и нельзя его тут постить, типа конкуренция😆😆😆
Знаю, что отношения не очень, готова к финалу, но все равно перед открытием фото с темы о сз- тёхкает.
А вы встречали тут фотки знакомых ? Мужей?😁
Сегодня сержусь• 14 июня 2024
Где, здесь? Встречали на СЗ мужа общей подруги. Ничего не говорили ей. Это его личное дело.

Значит надо• 14 июня 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Как вы удержались, чтобы не рассказать? Страна должна знать своих ’героев’)
ИграйМойГормон• 14 июня 2024
Чего фотки? Пишите уже ФИО и место работы жен.
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ну это правильно, не дура- заметит. И потом, сказать чтобы что? Ждать от нее действий, а она будет обязана отчитаться.
Фигня.

Здесь дамочки спрашивают за мужиков с сз- по фото угадать.... рентабельность просчитать,🤣🤣🤣
Сегодня сержусь• 14 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
Та ну, у меня самой рыльце в пушку, мужика где то понимаю. Да и зачем лезть в чужую семью?!
Криниця щастя• 14 июня 2024
Нет, никого из знакомых тут не видела.
Сегодня сержусь• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Фигня.

Аааа, я тогда не так поняла вас!Думала все сложней)))
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ну что тут сложного? Вася устал от брака, пошел на сз-, а тут его советчицы оценивают, стоит ли, гадают по фото, предоставляют карту планет😅
Совбез• 14 июня 2024
Раз уже техкать начали, то техкайте до конца.
Где фото потенциального кавалера?

автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляСовбез
Где фото потенциального кавалера?
Так я ж за мужа придурка переживаю, чтобы фото не выставлял 😆😆😆
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
А если выставит, то мне позорище 😁🫣
Совбез• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Тогда не переживайте, он в личку дамам пришлет.
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляСовбез
Ясен красен, а дамочка сюда понесёт погадать на короля*🤣 тру ляля тру ляля
Совбез• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Та прям все на Советчице сидят. Люди по-разному деградируют.
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляСовбез
Все, не все, но совпадения видела. В темах Угадай сколько лет
Совбез• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ну, принесут его сюда... Дальше что делать будете? Писать ’ах, какой орёл’?
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляСовбез
Буду бить😆 по фактам, и гаданиям 🤣 а потом, отвезу в скорую помощь, и гудбаймайлавгудбай 😅
Неновая почта• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
ой да кому он надо
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
ой да кому он надо
Я ему так и говорю 😆 а он сказал, что покажет мне очередь 😁

ПушАпница• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
та з вашим гумором - не пропадете
навіть якщо цей піде
але мужики від баб з гумором не йдуть
Коленная ложечка• 14 июня 2024
Моя подруга увидела моего мужа на сз и написала мне.Но это уже прошлое.
Вот сейчас у меня в голове вопрос.1,5 года назад познакомилась с мужчиной на сз, сходили пару раз на свидания и не срослось.Недавно написал, активно зовёт на встречу, но при этом опять стал сидеть на том же сз))Зачем писать мне?
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляПушАпница
та з вашим гумором - не пропадете
навіть якщо цей піде
але мужики від баб з гумором не йдуть
И этот вцепился, права качает, а на йух не идёт 🤨 со мной так нельзя, я то отчего такая смешная, так это чтобы не плакать.
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, та неликвид какой-то, игнорировать его, пусть знает свое место.
ПушАпница• 14 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
а вдруг с вами опять не срастется
Намазюкана нішою• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Так а что будет? Ну выставит - и что?
Я кстати, на своего директора нарывалась на СЗ, который много лет ’счастливо женат’, он правда был без фото, я тоже. Хорошо, что при переписке он первый фотку прислал, и я ох... как удивилась )))
Знаю его жену, везде вместе, всегда сюси-пуси.
А мне писал, что в разводе и ищет женщину ’для души’. Вот так вот.
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Так а что будет? Ну выставит - и что?
Та в целом ничего, я готова ко всему, меня не напугать жопой новой пассии, зато я многое пойму о человеке, с которым жила.
Намазюкана нішою• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
т.е. если он там анонимно уже сто лет пасётся, то не поймёте. а если уже в открытую - то всё, капец )))
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Та хай пасётся, но то он и баран😅 меня опозорить, обо шо, ото все😬
Намазюкана нішою• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
чем именно опозорить? это его личный позор, если он кобель, Вы тут при чём?
автор Отчебучкина • 14 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А шо бабы скажут, мужик ушел ..уууууу (сучий вой)😅 мне эти разговоры не нужны