Рожайтретьего• 14 июня 2024

Как быстро после общения на СЗ вы идёте на свидание?

Моя подруга считает, что лучше быстрее увидеть и решать как быть дальше. И ходит часто и почти со всеми, кто пишет. А мне все лень идти "пить кофе", я себе и сама его куплю)
Один вот пишет месяц, сказал, что подождёт, когда я буду готова встретиться. Что скажете по фото?)
Обращеница• 14 июня 2024
А что сказать? Мужик. Что раскинуть, по баблу? Нет там бабла, но кофе готов купить😆

Яжбоматуся• 14 июня 2024
Если на фото и в общении парень понравился,то иду на встречу через дней 5
Если не понравился, то через 5-7 месяцев, если он за это время не слился
Обращеница• 14 июня 2024
Если вы любите туризм и горы, то он ваш вариант
автор Рожайтретьего • 14 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Да просто интересно мнение. Я как бы вообще не хочу никаких отношений. Но пишет иногда, отвечаю. Хочу ли встретиться - как-то не очень цепляет. Но вроде чувство юмора есть
Дама-мадама• 14 июня 2024
Было по-разному
автор Рожайтретьего • 14 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Хай Бог милує, это как-то без меня 😅
Перемелица• 14 июня 2024
Скажу, что борода для мужчин это лучше макияжа для женщин. Ну и профиль и анфас тоже много значат на фото.
А вам скажу-это последнее, что сделал бы уважающий человек, тащить фото чужого человека на этот форум. Если вы бот, то ясно.
Дама-мадама• 14 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Через 5-7 месяцев?!
Яжбоматуся• 14 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Через 5-7 месяцев?!
Если не понравился, то да, через 5-7 месяцев, если он еще не слился

ДинамоКит• 14 июня 2024
по-разному, иногда и на следующий день
чего тянуть и вести блабла ни о чем, а потом разочароваться?
Дама-мадама• 14 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Зачем повторяете то, что уже написали?
автор Рожайтретьего • 14 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Фото не из личной переписки, они есть в свободном доступе. Так что не только я или вы их видели
Дама-мадама• 14 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
по-разному, иногда и на следующий день
Не всегда возможно встретиться на следующий день
Перемелица• 14 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
И что? Вы у него спросили? Странно как-то. Давайте ваше-обсудим.
И кстати, сейчас тетя какая-нибудь его нагуглит и пойдет с ним на свиданку, пока вы решаете) тож вариант
ДинамоКит• 14 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
ну если вы там годами зависаете
Lolly1101• 14 июня 2024
Могла в этот же день пойти на свидание. А че резину тянуть? Заодно поем😂
автор Рожайтретьего • 14 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Пусть идёт, мне не жалко 🙄
Яжбоматуся• 14 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Зачем повторяете то, что уже написали?
Автор задала вопрос, ответ на который уже был. Я повторила ответ
автор Рожайтретьего • 14 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Ну тоже ж вариант, почему нет 😁

Перемелица• 14 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Пусть идёт, мне не жалко 🙄
Тогда и возникает вопрос, зачем вы его сюда принесли? Раз вам не жалко.
Яжбоматуся• 14 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
ну если вы там годами зависаете
Я перехожу в мессенджеры общаться
Love_Love_Love_• 14 июня 2024
То все до сраки, ті терміни, умовності, бистро не бистро. Секс через сорок сім тижнів. Все до одного місця.
З моїм чоловіком все було просто тупо не по плану і так як я собі думала що ніколи не зроблю. Все чудово склалося
автор Рожайтретьего • 14 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Просто захотелось 🙃
ДинамоКит• 14 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
я и не писала про всегда
через пару дней точно можно
это если реально ищете, а не изображаете из себя вечно занятую
Love_Love_Love_• 14 июня 2024
Ваша подруга права. І мені б було лінь ходити на ті кофе якби не моя робота в самісінькому центрі і можливість вийти і будь який час, з прекрасним вибором місць, кафе, парків, ресторанів, катків, музеїв
ДинамоКит• 14 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Я перехожу в мессенджеры общаться
какая разница, где, если со свиданиями все равно затягиваете
Яжбоматуся• 14 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Я к тому, что могу уже не сидеть на СЗ, но продолжать общаться в мессенджерах
У меня есть 2 друга, с которыми познакомилась на СЗ и мы дружим с одним 12 лет, а с другим 8. У одного я даже крестная его ребенка
Lolly1101• 14 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы правы. Я часто на свидания ходила потому что живу в самом сердце города. Могла и на три свидания сходить если силы были😂 ох и времена были. Один провожал на свидание ко второму и они пересекались)
Бубль Гум)• 14 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Так а зачем вы тогда тратите свое время на СЗ?
ana_03• 14 июня 2024
Моя подруга зробила це конвеєром, без роздумів ходила на побачення, навіть в той же день було по декілька. Знайшла собі там чоловіка через якийсь час.
Я вибирала довго з ким йти-не йти. Були стосунки, але не склалося загалом.
Це було років 5-7 тому. Зараз на СЗ для мене це табу, бо там дуже багато неадекватних, а адекватні - швидко «виходять з гри»

По фото - щось таке. Я б не йшла) але це ваше життя