Заикальница• 14 июня 2024

Я загоняюсь или норм так думать?

Познакомилась с мужем, когда мне было 16, в 2009 году. Потом где-то в 2011 зашла на его страничку ВКонтакте ( тогда все там сидели), и увидела переписку с его подругой, как он 2009 ещё, когда со мной познакомился, писал ей :" Познакомился с телкой. Малолетка тупая походу, но хоть вые**ть можно". Я тогда промолчала, но сегодня что-то стрельнуло в голову. Вы бы развелись? Собираюсь подать на развод
Фокус-Покус• 14 июня 2024
Та было же уже....вы будете повторять снова и снова, пока вам не понравится ответ публики?

автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Когда? Я первый раз пишу. У вас паранойя, а это....
КОШЪ• 14 июня 2024
14 лет прошло?:)
автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляКОШЪ
14 лет прошло?:)
Да. Сегодня вспомнила и колбасит. Обидно
КОШЪ• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Та еще лет 5 потерпите
автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляКОШЪ
Та еще лет 5 потерпите
Разводиться? Я чувствую, что меня это бесит и нормально мы жить не будем
КОШЪ• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Когда не будете? 14 лет прожили
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2024
Треба було тоді про це казати, а зараз немає ніякого сенсу. Насправді, можливо він так і думав, на той момент. А потім думку змінив настільки, що навіть одружився на вас.
А якщо покопатися глибше, то не переписка виною ваших ’стрельнуло’, це щось інше.
автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляКОШЪ
Когда не будете? 14 лет прожили
Накрывает временами от этих воспоминаний. После рождения ребенка впервые об этом вспомнила и опять накрыло

Курочка• 14 июня 2024
Ну ви ж коли з ним познайомились певно теж відразу заміж за нього не планували)
Якщо просто шукаєте привід для розлучення, то пошукайте ще, бо це взагалі діч якась
КОШЪ• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Ну внуки будут, разведетесь уже
МамаБест• 14 июня 2024
Він написав те, що думав тоді, але в грубій формі. Стільки часу пройшло, незнаю чи варта зараз це все розбурхувати. У вас крім того як з ним стосунки?
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2024
нужно троих родить, а потом решите
автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляКОШЪ
Ну внуки будут, разведетесь уже
Он хороший отец
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2024
Ответ дляКурочка
Я пам´ятаю, як мені однокласниця розповідала, як вона з дискотеки поверталася: пристав знайомитися хлопець, такий страшний, як атомна війна, боялася що переляк буде. Як результат: вийшла заміж за нього ледь закінчивши школу причому, з гордо піднятою головою, що в неї найкрасивіший хлопець (страшко насправді). Така любофф, зла
автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляМамаБест
Нормальные. Я его в 2022 году пыталась бросить, ползал на коленях.тНо вот случай меня триггерит
Агент Пинкертона• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Развелась бы. Вы не разведетесь, так как зашли порассуждать.
автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А чего вам так смешно? С лица воду не пить. У вас с вашим красивым небось ’раздельный бюджет’? На прокладки в декрете выделил? В Кирилловку свозил раз в жизни?
Курочка• 14 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я теж заміж вийшла за «не мій типаж, і взагалі не подобається мені»

Агент Пинкертона• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Он хороший отец
Первые пульсации, что разводиться и в мыслях нет)
МамаБест• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
А з якої причини хотіли лишати його?
Можливо є інші причини чому хочете розійтися? А це як привід
Агент Пинкертона• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Пытались? А почему просто не развелись. Какие попытки были? Манипуляции:’ я ухожу и забираю ребенка’?
автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Выгнала просто и всё
автор Заикальница • 14 июня 2024
Ответ дляМамаБест
А з якої причини хотіли лишати його?
Если честно, то пару раз он побухал и всё, я его выгнала. У меня отец алкаш, поэтому пьяные алкаши для меня табу. Сейчас не пьет, не курит (муж)
Не зви чайна• 14 июня 2024
Прочитала переписку ещё не своего мужика, ахались потом с ним, вышла замуж, родила дитятку, и на тебе! Решила отрахать мужику мозги . Может у него таких малолеток с вагон и маленькую тележку в то время было.

* Сочувствую мужику
Агент Пинкертона• 14 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна

* Сочувствую мужику
А действительно)) Может то не о авторе ее мужик писал?))) Нашел еще одну, и с автором встречался и с той.
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна

* Сочувствую мужику
О да, прям принц, грубый потяганный неотесанный мужик.
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Ну по сути он был прав, не будь вы мелкой и глупой, на него бы не повелись.
Повелитель бітка• 14 июня 2024
Вам надо в пару к моему бм. У него периодически всплывали претензии, что около 15 лет назад до начала наших отношений я встречалась с его другом
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Может ему это важно. Я тоже не рассматриваю для отношений б/у мужчин.