Ліплю вареники• 14 июня 2024

В Укриття на машине

Ребенок 3 года, ночные тревоги ездим в укриття (подземный паркинг недалеко от дома) ездим на машине чтоб ребенок мог спать более-менее удобно. Мало того что практически всегда приезжаем и закрыто, приходится всегда будить охранника и просить чтоб открыл ворота. Охранники работают посменно и есть один охранник который раньше всегда говорил «я вас впускаю последний раз на машине, в следующий раз приходите пешком» мол владельцы паркомест жалуются что туда заезжают на машине. Сегодня не пустил на машине. Как повлиять на это? Я просто не понимаю кому мы мешаем, всегда приезжаем мы и еще одна машина, паркинг пустой. Зато другие охранники без проблем пускают. Думаю сегодня подойти и как то связаться с начальством. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации?
Лепетун• 14 июня 2024
А он что на все мои коменты рука-лицо
Диагноз ясен, как в стихе - в людях нет людей
Мерзко и гадко вас читать
Занавес
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Берете дитячий візок, ставите машину біля паркінгу і йдете в укриття. Він не числиться офіційно як укриття для вашого авто
Точно она ща авто боится
Не танцую- но пою• 14 июня 2024
Ще й відкритий має бути вночі приватний паркінг? Ти подивися на них, закрили
А вот недавно• 14 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Хватит тролить, вот такая хапуга займет ваше место тогда на вас посмотреть хочется
Ночью? Вы видите о чем пишет автор? Паркинг пустой практически! Если бы он был забит машинами, её бы сразу не пустили, так как нет мест, а их полно! Троллить? Да я в шоке от ответов🤯
Лепетун• 14 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Во время тревоги закрывать?!!!
Пусть бомбят всех кто не жильцы?!!
Вы читаете что пишете?!!!
Люди, вы же женщины, матеря, что с вами?
ГороховаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Мерзко читать подобные комментарии
Есть моменты когда не имеет значение что частное что не частное
Кошмар, если люди действительно так думают.
В голове не укладывается
У вас есть сердца и чувство сострадания? И вообще?
Или частная собственность мозг затуманила от слова вообще?
Когда мы придём завтра к вам в квартиру и объясним это необходимость её спасения в своей жизни - вы будете очень недовольна.
А на третий раз пошлю тебе нас на хер и будете громче всех кричать про частную собственность
Метровий сантиметр• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Во время тревоги закрывать?!!!
Пусть бомбят всех кто не жильцы?!!
Вы читаете что пишете?!!!
Для машин закрыт. Пешком заходи укрывайся.
Почекуха• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Мерзко читать подобные комментарии
В голове не укладывается
Как правило, самые душещипательные коменты о страхе пишут из Европы. Вы в Германии?
Пс вопрос риторический.
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Во время тревоги закрывать?!!!
Пусть бомбят всех кто не жильцы?!!
Вы читаете что пишете?!!!
Вы путаете государственное и частное..требуйте у государства
Не танцую- но пою• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Во время тревоги закрывать?!!!
Пусть бомбят всех кто не жильцы?!!
Вы читаете что пишете?!!!
Його відкривають за потреби. У мене там велосипеди стоять, колеса. Чому він має бути проходним двором постійно відкритим, я щось не зрозуміла
Україна понад усе!• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Пользоваться? С вами все в порядке? Люди с ребенком в укрытие приезжают, чтоб выжить! Скоро с людей деньги за воздух будут брать по районам🤦‍♀️не живешь здесь- заплати
То хай залишають авто ззовні і йдуть всередину пішки
Лепетун• 14 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Диалог с вами бесполезен.
Сидите на своем паркинге и сторожите его как зеницу ока
Якось так і живу• 14 июня 2024
Як правильно поступити? Винайняти там паркомісто. Наприклад, саме так я і зробила. Хоча живу в сусідньому дворі. Не має значення скільки машин стоїть у паркінгу і чи є там пусті місця, бо по такій логіці, весь район може захотіти туди заїжджати і що це буде?
Якщо хочете забезпечити більш комфортне перебування вашої дитини під час тривог, робіть це за свій кошт.
ГороховаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Она так не хочет.
Ей так неудобно.
Ещё неудобно что подземный паркинг ночью закрыт!
Лепетун• 14 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Какая разница если речь идет о человеческой жизни.
Во-вторых, государств на всех положило, и оно первое, кто всех угрохает
Не вижу смысла продолжать дискуссию, до свидания
Почекуха• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Диалог с вами бесполезен.
Когда ты сам, гол как сокол, очень легко и просто распоряжаться чужим имуществом
А вот недавно• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Во время тревоги закрывать?!!!
Пусть бомбят всех кто не жильцы?!!
Вы читаете что пишете?!!!
Читая множество таких ответов и видя таких людей вокруг сейчас, я все больше не хочу оставаться в этой стране(( єдині блин🤯 за кусок асфальта прибьют раньше , чем ракета !
Миссис Буркул• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Автор, ищите начальство!! С нашими людьми и врагов не надо🤯 чтоб спрятаться от ракет нужно место купить🤦‍♀️ люди сошли с ума
Так машина авторки займає місце де можуть переховуватись люди, давайте кожен буде тягнути в укриття все майно а людям біля паркану сидіти?
volkswagen_2012• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Блин, люди вы в себе?
Сейчас говорится о тревоге и о том, что человек туда едет спрятать от возможного попадания.
А Вы тут умничаете про платные паркоместа , аренду, права 😱😱😱😱
Вообще обесчеловечились?
Я в шоке просто
Машину оставили перед паркингом и ножками идем пнятаться. В чем проблема
Радуга-дуга• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Мерзко читать подобные комментарии
В голове не укладывается
Что вам там не укладывается?

Ногами пожалуйста, на машине только если паркоместо свое!!!

Все элементарно

Представьте туда полгорода чужих машин съехалось, и вы прибежали на свое место, а места нет.
Это вы странная
Лепетун• 14 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Мерзко, мерзко мерзко
Блевать от таких как вы хочется
Теперь понятно почему война
Чтоб люди вспомнили что такое человесночть
И скоро она не закончится, человечностью пока не пахнет
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Называется сделали доброе дело, впускают на паркинг, так ещё и виноваты
Не танцую- но пою• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Які відповіді? Ніхто не забороняє зайти в паркінг під час тривоги
ГороховаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Да-да, уже представляю себе, подземный паркинг в городе который всё время отстреливают - пустой.
Прямо очень похоже на правду.
Теперь ещё больше захотелось узнать из какого волшебного города с пустыми паркингами нам пишет автор.
ГороховаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Во время тревоги закрывать?!!!
Пусть бомбят всех кто не жильцы?!!
Вы читаете что пишете?!!!
Там автоматические ворота, они всё время закрыты.
Уже не против того что в лифте двери закрыты ты открываются только по нажатию кнопки вызова?
Точно так же в подземном паркинге.
Гуру троллинга• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Мерзко, мерзко мерзко
Блевать от таких как вы хочется
Теперь понятно почему война
Автор, перелогиньтесь
Україна понад усе!• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Мерзко, мерзко мерзко
Блевать от таких как вы хочется
Теперь понятно почему война
А до чого тут людяність? Автору ніхто не забороняє йти в укриття ніжками. Авто завозити туди необовʼязково.
Ясамаякрасивая)• 14 июня 2024
Ви не до керівництва паркінгу звертайтеся, а поліцію зразу викликайте. Вони Вам одразу на місці і пояснять, для кого укриття і де ви маєте залишати своє авто, і де Ваші права закінчуються і починається Ваше бикування
ОбережнаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Будем откровенными, парковка это НЕ укрытие
ГороховаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Отлично значит на вас можно не рассчитывать?
Всё мы вас вычеркиваем! 😁