Ліплю вареники• 14 июня 2024

В Укриття на машине

Ребенок 3 года, ночные тревоги ездим в укриття (подземный паркинг недалеко от дома) ездим на машине чтоб ребенок мог спать более-менее удобно. Мало того что практически всегда приезжаем и закрыто, приходится всегда будить охранника и просить чтоб открыл ворота. Охранники работают посменно и есть один охранник который раньше всегда говорил «я вас впускаю последний раз на машине, в следующий раз приходите пешком» мол владельцы паркомест жалуются что туда заезжают на машине. Сегодня не пустил на машине. Как повлиять на это? Я просто не понимаю кому мы мешаем, всегда приезжаем мы и еще одна машина, паркинг пустой. Зато другие охранники без проблем пускают. Думаю сегодня подойти и как то связаться с начальством. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации?
СкиниУскачи!• 14 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот что значит не иметь машину-я была уверена, что в любой паркинг можно на машине во время тревоги...
Есть ночные паркинги . Я бывает езжу в такой во время тревоги , 60 грн /час
Попельшка• 14 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
С какой радости?
Забризкана водою• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Для чего мне снимать там парко место если я там не живу?
Ходіть пішки
Невгамовна шахиня• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Автор, попытка закосить под глупышку не засчитана!
Вы просто хотите таким образом укрыть и авто в том числе.
Ребёнка в руки и топайте в укрытие хоть на сутки.
Забризкана водою• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну вы в своем уме? На оф сайте города этот паркинг числится как укриття. Я имею право туда зайти ногами или с коляской а на машине нет, при том что парковка пустая
Ви ж не вломлюєтеся в чужий гараж, якщо він пустий, те саме з парковкою, ця парковка не для вашого авто. Укриття для людей, не для авто, вам же не відмовляють в перебуванні в цьому приміщенні
Незнакомлюся• 14 июня 2024
Работала админом и ночью охраной на камерах, частный дом , парковка , ворота. Так соседи заехали и стали на место жителя нашего дома ! Я вышла давай объяснять ситуацию , так они давай быковать...и синдром вахера тут не причем .
Моё начальство дало распоряжение чужие машины не впускать , это не проходной двор ..
Все таки думаю начальство Вам не поможет ,те кто впускал на свою ответственность это делали не по инструкции.
вре_Динка• 14 июня 2024
Я в шоці. Я б не дозволила заїжджати на своє парко місце чужій автівці. Охоронці праві
Без Баяна• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну так и не ездите туда, если там не живёте. Я тоже против чужих машин на нашем паркинге, да в принципе и люди напрягают, это не убежище, а частный паркинг, что бы вы понимали.
фрау Гітта• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Автор, ищите начальство!! С нашими людьми и врагов не надо🤯 чтоб спрятаться от ракет нужно место купить🤦‍♀️ люди сошли с ума
Так їх пускають, але пішкі, їм ніхто не забороняє заходити. Авто можна залишити на вулиці
Love_Love_Love_• 14 июня 2024
Взагалі, автор трохи глупа баба і ще наглувата. Була б розумна то підійшла б до голови осбб, пояснила б ситуацію, показала доки, запитала чи він в курсі, може є хто довго не користується і бла бла. Люди б пішли на зустріч
Без Баяна• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Во время тревоги закрывать?!!!
Пусть бомбят всех кто не жильцы?!!
Вы читаете что пишете?!!!
Люди, вы же женщины, матеря, что с вами?
Да нормально все с нами, а вот вы явно не думаете, что завтра кому и ваша квартира под благовидным предлогом понадобится)
Надежда наш компас• 14 июня 2024
А вийти зі свого ридвана і пройти пішки нє? На наш паркінг ’чужаки’ не потрапляють
З горіха зерня• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Читая множество таких ответов и видя таких людей вокруг сейчас, я все больше не хочу оставаться в этой стране(( єдині блин🤯 за кусок асфальта прибьют раньше , чем ракета !
Я вам открою секрет)) неидеализируйте никого, на всей планете земля одна и та же история.
В любой стране, в любом городе
Без Баяна• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну вот смотрите, моя машина на ТО, я ночью спала и никуда не ходила, но если бы я на своем месте обнаружила таких как вы, то летели бы у меня все, включая тех, кто мою частную собственность как укрытие обозначил)
Найщасливіша• 14 июня 2024
Якщо це приватне,то вони не мають права.Там все чиясь власність або в оренді.Як варіант шукайте орендаря,який дозволить на його місце паркуватися.
Забризкана водою• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Пенсіонер• 14 июня 2024
У наш підземний паркінг поганяли чужих машин,тепер власникам місць ,нікуди стати....
Леся Українка• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Можна подумати, що ви в Україні. Цікаво, що там у Європі буде, коли їх будуть обстрілювати і що там з бомбосховищами? Скільки тут бажаючих обісрати українців в Україні. Сидять під бомбами і ракетами і расчеловєчіни.
Вперше чую, що в бомбосхрвищі на авто заїзжають. Тут треба ще додати, що машина займає дох*я місця, яке можуть зайняти інші бажаючі зховатися, але ж цей момент моральними тьотями залишився без уваги. Головна тема - які ж погані ті, хто залишився, не дають нахабство дорогу.
вре_Динка• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Тобто я купую паркінг за 30-50 тис доларів, або орендую за 5-8 тис грн, а якась мамашка приїздить і замість моєї авто ставить своє. Сим її авто важливіше мого, якщо вона ніяким чином до цього паркінгу?
Kusalochka• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну почему все время? Только когда тревога ночная. А то что посторонние люди находятся так это нормально а машина это проблема?
Да, это проблема. У нас машинам запрещено, а вот людей решили пускать на голосовании всех.
Зліпок ступні• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Троляка Я б тебя поганой метлой гнал по всему району
автор Ліплю вареники • 14 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Да я не занимаю там чужое парко место. Я стою в углу и никому не мешаю
Леся Українка• 14 июня 2024
Ответ дляСовбез
А у кого нет денег, тем здохнуть?
У кого немає грошей 11 номером ідуть в паркінг ніжками і переховуються
Совбез• 14 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы какой частью тела читаете ? К чему эти манипуляции и заламывание рук ? В паркинг пускают людей, не пускают левые автомобили . Оставили машину рядом и сидите в укрытии
Глазами я читаю.
Синди Кроуфорд• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Пользоваться? С вами все в порядке? Люди с ребенком в укрытие приезжают, чтоб выжить! Скоро с людей деньги за воздух будут брать по районам🤦‍♀️не живешь здесь- заплати
В укрытие с ребенком никто не запрещает зайти пешком.
Против именно машины. Согласна с комментом, арендуйте паркоместо и заезжайте на законных основаниях.
Повелитель бітка• 14 июня 2024
У нас в паркінгу - поцарапали дороге авто - тепер продають магнітні ключі, щоб зайти з двору. 300 машин стоїть на вулиці мешканців будинку - в паркінгу -100 машин. Нікого не пускають з мешканців на авто.
Варена цибуля• 14 июня 2024
Что за цирк , берите ребенка и идите в паркинг , вам же никто не запрещает. Но хитрожопость людей убивает , хотите ехать на машине , возьмите в аренду место .
Стріляний птах• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Блин, люди вы в себе?
Сейчас говорится о тревоге и о том, что человек туда едет спрятать от возможного попадания.
А Вы тут умничаете про платные паркоместа , аренду, права 😱😱😱😱
Вообще обесчеловечились?
Я в шоке просто
Ну ехали бы они в паркинг в ТЦ то не вопрос, а в доме укрытие для людей из соседних домов ,а не их машин, и жильцы и охранник имеют полное право не разрешать заезжать на авто , паркуйте машину на улице берите стульчики и спускайтесь. Почему я плачу за паркоместо весь месяц , а хитропопая автор свою машину загоняет в паркинг и тем самым оберегает от осколков работы ПВО бесплатно. Ну и охранник по сути не имеет права пускать авто без пропуска в паркинг.
Стріляний птах• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Вы правда не понимаете? Или Ваша машина особенная?
Синди Кроуфорд• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Укрытие для людей, а не для машин.
В паркинге имеют право находится машины тех, кто там купил/арендует место.
Ваша машина не имеет права там находится, и то что вас пускают, это добрая воля охранника, а не его обязанность.
Вы типичная яжемамка мневседолжны.
То, что ваше дитятко проснется, пока вы его вытащите из машины ваши проблемы.
Вам никто не запрещает прийти в паркинг ногами с коляской. А все остальное - ваши забаганки, которые окружающие не должны выполнять по щелчку пальцев.