Намакушка• 14 июня 2024
Муж сказал что будет искать эскортницу
Я нахожусь за рубежом муж находиться дома в Украине говорит мало ему 2 приезда в год будет искать кого то по вызову,как мне быть ?Пожалуйста без смешков .Здесь заграницей я ради сына ...
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляСтефанія
Серьёзно?? Сдать ребёнка в интернат чтоб сторожить яйца мужа???
Для советчиц норма. Иначе ребёнок вырастет, а больше никто не посмотрит. Надо хоть за мужа держаться до конца дней
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Да можно просто развестись и сторожить ребёнка, каждый выбирает своё.
Просто не надо возмущаться, обижаться на мужика, он третий год холостяк
Женщина тоже. Пусть себе мужика находит и не ноет
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
на жаль Ваше ’ради сина’ - це Ви так вважаєте, син за це Вам спасибі не скаже.
І так, є чоловіки для яких відсутність сексу в шлюбі - привід для розлучення
Знімайте рожеві окуляри.
А мне кажется, что муж у автора....йло. Лучше с таким не жить
ФрекенБок• 14 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну, або інакше скаже.
Мій знайомий жінці взимку сказав: або повертаєтесь, або розлучаємося. Без оцих ігор з ескортами. Вона повернулась, до речі.
Всіх можна зрозуміти. Якщо прийшов час обирати, що важливіше, то треба зазирнути всередину і визначитись.
дійсно - що важливіше секс чи життя
Калинові вуста• 14 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Верно, надо либо жить семьёй либо каждый своей жизнью
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Откуда вы выехали? Вы проигнорировали этот вопрос, а это имеет значение.
Сыну всего лишь 15, война даже если и будет ещё несколько лет, то ваш сын каким боком к этому? Ещё слишком мал. И действительно сможет поехать учиться после окончания школы, в 17 лет, и про язык - это сказки, было бы желание.
А если вы уже нарисовали себе радужное будущее сына заграницей и для этого решили угробить свою жизнь, то кто вам доктор?
Есть такие мамы, которые всегда знают, что лучше, костьми лягут для этого, а потом оказывается, что эти жертвы никто не оценил и своей жизни больше тоже нет
Почему автор гробит свою жизнь. Пусть остаётся лучше. Война неизвестно когда закончится, к сожалению, да и после войны будет тяжко.
Калинові вуста• 14 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
дійсно - що важливіше секс чи життя
Не утрируйте, врядли автор с Краматорска или Харькова
Області пітьми• 14 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
У меня брат в Харькове, нормальной учёбы нет. Самообучение под названием онлайн обучение. Печально
А мы в Днепре, дети отучились, хоть и сирены но это лучше чем дома сидеть или вообще в неизвестной стране находится.
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мама та ещё советчица, видно хочет как ей удобней.
При чём здесь сторожить чьи-то яйца?
Но личная жизнь, семья - это важно. Это то, что в конечном итоге будет одним из главных факторов в ощущении себя гармоничной и счастливой, когда сын будет жить своей жизнью
При чём здесь сторожить чьи-то яйца?
А если муж её бросит, найдёт другую, когда сын вырастет, то что будет? Умереть?
ФрекенБок• 14 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
а ракети тільки там літають?
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Сын год-два и выберет девушку, а не маму, а мама куковать одна будет, докуковывать
Почему одна. Может новую любовь найдёт. А если муж её все равно бросит, как бы она не стелилась перед ним. То что? Будет кукувать одна тоже
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так дай им Бог счастья с девушкой! Нормальная мать только рада будет за своего ребенка. Неужели лучше на кладбище к нему ходить?
Мужик может уйти даже от жены, которая в Украине сидит.
100%
Калинові вуста• 14 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Я бы на месте автора осталась и нашла бы мужчину здесь. Не знаю как можно в Украину возвращаться, где война и беспредел
А на месте мужа автора сидели бы ждали годами взяв писю в кулачок?
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну может для Вас единственная ценная вещь в муже - это его яйца. У других по-другому бывает.
И да, хороших мужей ценят и берегут. А если то не муж, а просто яйца, то и стеречь нет нужды, такое никому и даром не надо, и с доплатой тоже.
Только 90% мужей не ценят и не берегут жен
волосатое стекло• 14 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну тролль не тролль не знаю. Ну здесь много таких, которые два года заграницей, а мужик в Украине и думают что они семья.
Я не верю в это. Ни один мужик не будет сидеть годами ждать секса.
Ви неправі, що так думаєте про чоловіків. Я багато років працювала в чоловічому колективі і всі мої подружки - чоловіки. Так от, якщо чоловік дорожить своєю дружиною, дівчиною, (коханою людиною, якщо узагальнити), то він не піде наліво, це 100%. І я таких знаю і не одного. І чекали і 2 роки і більше. А ще є перебірливі, є такі, яких воротить від проституток, він гидує. А що робити тим чоловікам, які самотні і нікого знайти не можуть? Ви багато чого не знаєте про чоловіків. Не всі зраджують, не всі шукають розваг на стороні.
Калинові вуста• 14 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
а ракети тільки там літають?
Слушайте, ну на западе не летают практически. То вам из германии страшно
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляНетутешня
так у него границы не закрыты , в отличии от нас и все несогласные могут выехать, а нас лишили выбора
Потому что их больше. Нас намного меньше, вот зеля и закрыл их. Если война будет ещё долго и мужиков будет там все меньше, их тоже закроют.
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
В сім´ї головне чоловік та дружина. Зробили вибір на користь сина, розходьтеся з чоловіком. Він має право на приватне життя. Син з вами ще років на 5, якщо не менше. Людина вибирає собі партнера на все життя, щоб була підтримка і в веселі молоді роки і в старості. Син з вами доживати вік не буде. Думайте!
А с чего вы взяли , что муж с ней доживать будет?
Цідило правди• 14 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Женщина тоже хочет. Поэтому не понимаю эти отношения на расстоянии
их по сути нет- или воссоединяться или жить вроде с печатями, но он с экскортом и она с любовниками
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Мой так и делал.Говорил сидите там,а потом хоп и другая нарисовалась.Но я вернулась и им кайф обломала.Любовница долго страдала и сопливые видео в тик-ток выставляла.Она думала у них любовь,но тут явилась я.Понимаю,что в этой ситуации муж любит только себя,но она знала,что он женат и повелась.Пусть теперь свои сопли с пола подбирает,а я поживу с мужем пока мне выгодно,а там решу как быть.
Да будете вы жить с ним доскону. И терпеть все будете и измены и тд. Не надо ставить из себя всю такую
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Кому как. В Харькове и области нормальной школы нет. И это плохо. В Днепре может и лучше. Но лучше уж в неизвестной стране, чем так
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Пусть сидит. Такая мужская доля, терпеть и ждать
Калинові вуста• 14 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Нет такой доли ни у кого. Никто никому не должен ничего
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Должен мужчина. Сотни веков это была доля баб. А теперь мужицкая доля. Такова жизнь
тяжкаялюдина• 14 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
По себе других не судят))) Я не Вы,а Вы не я)))
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Слава богу, я не живу с мужиков после измен
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ага, ибо жена СПАСАЕТ РЕБЁНКА
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
У вас очень печальный опыт
тяжкаялюдина• 14 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Не зарекайтесь🤣🤣🤣