БеллаДонна• 14 июня 2024

Порция шашлыка на человека?

Как вы рассчитываете, когда маринуете на компанию?
ПАЦАНКА О• 14 июня 2024
400-500 сирого м’яса

ТаЕщеОптимистка• 14 июня 2024
в сыром виде 350-400 грамм
Всех анонимов аноним• 14 июня 2024
сколько человек?
рукиЖимолости• 14 июня 2024
0,5кг
побольшомусекретику• 14 июня 2024
500-600 грамм готового на человека, при условии, что еще будет еда (колбаски, салаты, лаваш с сыром на мангале и прочее)
Работать надо• 14 июня 2024
300-400гр сирого
Без образів• 14 июня 2024
Смотря что ещё будет на столе. Дети то грамм 250, мужикам по 500, девочки- девочки по 300, девочки- бабоньки по 400.

Непозбувна Бентега• 14 июня 2024
Всегда покупаю 0,5 кг на человека.
Фіфачка• 14 июня 2024
Ответ дляБез образів
Бабоньки под водочку и по 600 могут скушать.))
Плету интриги• 14 июня 2024
0,5 сирого м´яса, але ще є лаваш з сиром, овочі. Вчора, кабачок молодий товстенькими кружальцями на шампур до шашлику.мммм
месяцкие• 14 июня 2024
Что-то мы слабаки, похоже... у нас обычное количество, когда компанией на шашлыки собираемся - по 300-350 грамм на человека (в сыром виде). Правда, мы непьющие, под выпивку, возможно, и лучше идет, и переварить проще)
Без образів• 14 июня 2024
Ответ дляФіфачка
Однозначно могут. Поэтому я спросила, что ещё будет на столе.
Фиктивная• 14 июня 2024
1 шампур ~250 г сырого, и умножаем на х2 или 3
Без образів• 14 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Ой, не надо про выпивку. Если вы все там дрыщи, то вам ничего не поможет
сказочное_Бали• 14 июня 2024
Если дополнительной еды будет достаточно и она будет сытная, то 300-350 грамм сырого мяса
месяцкие• 14 июня 2024
Ответ дляБез образів
Ну, мы разные, но в основном без лишнего веса, да)
Конотопська відьма• 14 июня 2024
Ответ дляПлету интриги
О, завтра будемо шашлик жарити. Добре, що про кабачок нагадали.)
Байрактара• 14 июня 2024
як раз на неділю планую для гостей
купую 3 кг курячого філе + 1,5 кг биточна частина свинини
+ з власного городу: тушкована картопля з овочами, салат з капусти, огірків, різна зелень, томатний соус + прогулянка під черешнею, шовковицею, по полуниці, зеленому горошку
+ ще думаю докупити хліб, твердий сир, фєту для заправки салату і щось солодкого
+ жодного алкоголю - це давно і постійно
буде 11 чоловік
завжди норм вистачає, не заморочуюся, щоб стіл ломився різними разносолами для просто гарно провести час на свіжому повітрі з дорогими людьми
Глас_Народа• 14 июня 2024
Як реально можна зїсти 500 кг м‘яса коли купа ще всього на столі?
Зазвичай 2-3 кусочки

Кручу хвости• 14 июня 2024
0,5 кг на человека берём. Но мы обычно больше ничего и не едим. Только шашлык, нарезки и овощи
Куплю орехи• 14 июня 2024
Ответ дляБайрактара
як раз на неділю планую для гостей
буде 11 чоловік
На 11 человек 1.5 кг шашлыка?
Федорино Горе• 14 июня 2024
В сирому вигляді по 300-350 грам. Це якщо додати овочі, гриби гриль, трохи нарізки під першу чарку, поки шашлик пожариться.
Якраз впритик виходить, щоб додому не нести.
Якщо хочете додому взяти, то більше.
Федорино Горе• 14 июня 2024
Ответ дляБайрактара
як раз на неділю планую для гостей
буде 11 чоловік
Філе сухе і несмачне в шашлику. Візьміть крильця та стегенця.
Вимагаю спілкування• 14 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
готового? не представляю как сьесть пол кг жаренной свинины)))
побольшомусекретику• 14 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Мы собираемся и весь день отдыхаем, это еда на весь день. А учитывая наличие спиртного, то это немного
Вимагаю спілкування• 14 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
тогда да) я думала так, на ужин)
Рогнеда Карповна• 14 июня 2024
Ответ дляБез образів
Я 80 кг, жру мало,мне три куска шашлыка достаточно,+ овчі
Рогнеда Карповна• 14 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Мясо в жару не сильно лезет,я и перчик и помидор люблю запеченый,а потом маселком,соевым соусосом и чесночком можно полить,ешо грибочки на мангале, вкуснятина.
Рогнеда Карповна• 14 июня 2024
Ответ дляБайрактара
як раз на неділю планую для гостей
буде 11 чоловік
Так у вас норм
Рогнеда Карповна• 14 июня 2024
Ответ дляКуплю орехи
На 11 человек 1.5 кг шашлыка?
Там ешо філе 3 кг